Ms. Скромность• 02 декабря 2024
Хто користувався такими шампунями Vichy? Як вони вам?
Буває з´являється лупа (жирна), волосся фарбоване. Фото шампунів додаю.
Морковку дай• 02 декабря 2024
У меня зеленый, мне подходит. Перехожу на него, когда начинает голова чесаться и перхоть появляться.
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2024
Вам зеленый нужен, муж тоже страдал от перхоти и только этот шампунь его спас. Покупаем постоянно его теперь
Личко Невеличке• 02 декабря 2024
У чоловіка зелений, користується за рекомендацією дерматолога, йому підходить.
Ms. Скромность
• 02 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
У него тоже жирная перхоть была?
фан L.O.S.T.• 02 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
У него тоже жирная перхоть была?
Сухая скорее и много, после первого применения сразу эффект был