Ку ка ку ка ку• 20 октября 2024

Можно ли младшего ребенка брать в роддом в палату к маме?

Например отдельная палата, дома есть ребенок 7 лет. Можно ли договорится с врачом и оставить ребенка с собой в палате на целый день? ( при условии, что ребенок спокойный и тихий)?
миссАрфография• 21 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та ні, я вибіжу з родзалу його заспокоювати.
Буду завжди поруч і в садочку і в школі і на шлюбному ложі
Я писала, садики не работают. Он все время со мной, куда бы мы не ходили , ибо не с кем оставлять

Зайченя• 21 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Пока что он видит защиту во мне, потому что только я с ним постоянно. Это нормально, особенно в наше время. И он совсем не маменькин сын)
Та не дуже це нормально, коли п´ятирічна дитина плаче без мами.
миссАрфография• 21 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Когда будет 3 дня сама, если не больше? Я до этого не оставляла на столько.
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Дитині 5 років. Якось переживе. Тим більше, що є телефони з відеодзвінками.
миссАрфография• 21 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Так а другого выхода нет же. Но я все равно вся изведусь в переживаниях. Потому что никому кроме меня ребенок не нужен, я его в первую очередь для себя рожала. Ответственность за него несу я, а не кто то другой.
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Добре. Ізводьтесь, якщо дуже хочеться
миссАрфография• 21 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Добре. Ізводьтесь, якщо дуже хочеться
Не хочется конечно. Но вы мне объясните почему я должна быть спокойна в данном случае ?
Вы уверены что мои родственники будут хорошо к нему относится? Вы же понятия не имеете какие у меня родственники, чтобы судить со стороны лишь по тому что я говорю что он будет плакать. Хоть и 5 лет ему исполнилось месяц назад.
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Божечки то народжуйте вдома і будете поруч з дитиною я розумію, чого ваша п´ятирічна дитина плаче...
миссАрфография• 21 октября 2024
Ответ дляЗайченя
И почему?
У моих родителей разбомбили дом, потому что рядом было место где были военные. Мои родители уехали в другой город. Свекровь находится рядом с таким же местом где военные. Мои родители чудом уцелели. И я не представляю какой нужно быть матерью чтобы отвести туда ребенка и счастливо отдыхать от него. При чем свекровь часто выпивает, по этому ребенок и звонил чтобы он его забрали. Частые ссоры. Драки . У них там в семье. Если оставить действительно не с кем но прийдётся. Вы такие интересные .
Просто зачмырить непонятно за что