Автопортрет нурофена• 22 октября 2024
Чей бренд Bullboxer? Немецкий или голландский?
У нас везде продают как немецкий. Прогуглила - голландский, вроде.
Голландская обувная группа Theo Henkelman Footwear приобрела европейские права на торговую марку Bullboxer у The Unlimited Footwear Group, которая в начале этого года обанкротилась.
Портфель Unlimited Footwear Group (UFG) продолжает дробиться. После смены владельцев Nubikk и Rehab Footwear, Bullboxer присоединяется к исходу , а голландская обувная группа Theo Henkelman Footwear приобретает европейские права на обувной бренд . Неизвестно, сколько денег вовлечено в поглощение.
«Мы рады приобрести права на бренд Bullboxer в Европе. Бренд Bullboxer станет сильным и надежным партнером в обувной промышленности », — прокомментировал Тео Хенкельман, генеральный директор компании.
Новый владелец заявил, что намерен сохранить наследие, качество и ценовую категорию Bullboxer, « разрабатывая инновационные подходы для дальнейшего укрепления успеха бренда и расширения его присутствия на рынке».
на сайте голландский адрес:
Автопортрет нурофена
• 22 октября 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы собираетесь инвестировать в компанию?
Нет. Мне интересно, заблуждаются ли продавцы, указывающие ГЕРМАНИЯ.
Автопортрет нурофена
• 22 октября 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я вообще когда-то как Польшу покупала. Отличные кстати ботинки были
География расширяется:) Да, оличные.