БЦАшка• 23 октября в 20:07
Еще раз про рюкзак спрошу , женский или мужской лучше
Я искала простой базовый рюкзак , но хотелось бы вместительный и в идеале кожу
Мне подходит фото 3, но он мелковат и по фото видно и по отзывам пишут, не очень удобный , и тонкие шлейки не особо с пальто смотрятся .
Нашла похожий мужской, это уже кожа натуральная ( фото 3 это ткань с покрытием ) , он вместительный , но цвет чуть иной и фактура кожи обычная , я люблю кожу сафьяно.
Давайте без « а я себе не купила бы ..»
Адекватные комментарии ,
По стилю второй мне подходит . Фото 3 нравится цвет больше
Что скажите по цвету ?
Давайте без « а я себе не купила бы ..»
Адекватные комментарии ,
Что скажите по цвету ?
БЦАшка
• 23 октября в 20:09
Ответ дляСвекруня
Учтите что он будет тяжелый пустой
Да не особо , у меня был что то среднее между этими двумя ранее . Удобно было
Свекруня• 23 октября в 20:09
Ответ дляБЦАшка
Именно корс?
БЦАшка
• 23 октября в 20:12
Ответ дляСвекруня
Тогда ок
Широкие лямки удобнее
Конечно же удобнее , это и привлекает ☺️такой был по размеру ( фасон чуть иной ) ранее из кожи ,
этот синий по размерам между теми двумя , которые мне подходят по цвету
Но лямки тут и не нравились , но хоть удобно было
Оябунчик• 23 октября в 20:16
Ничего из тоо что на фото мне не похоже на «мужской»
Мой бы муж и сыновья такого не носили бы
С широкими лямками я бы носила
Душка-свекрушка)))• 23 октября в 20:17
Ответ дляБЦАшка
У меня такой коричневый уже лет 10, я вожу его в путешествия, очень качественная кожа, но он не особо вместительный
БЦАшка
• 23 октября в 20:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Да, по этому и хочется больше
Так как фото 3 еще меньше 🥹
БЦАшка
• 23 октября в 20:30
Ответ дляОябунчик
С широкими лямками я бы носила
Это же не для вашего мужа или сына шили , но модель это мужская )
Иное дело, что базовые простые вещи я часто в мужском как раз отделе покупаю 😂
Гл. Амурная• 23 октября в 20:30
Вы на авто или своими ножками? Потому что носить всякое на тонких лямках чаще всего не удобно. Если на авто - то брать второй, который женский, цвет красивее. А так... первый видно, что мужской, и посадка на спину будет и габариты тоже мужские как ни крути.
БЦАшка
• 23 октября в 20:32
Ответ дляГл. Амурная
Мне гулять , авто есть. Но гуляю часто с друзьями , или с детьми , или едем без машины на экскурсии. Собственно , надо более вместительный - термос, кошелок, расческа , павербанки и тд
И не люблю когда слишком напихано
Оябунчик• 23 октября в 20:44
Ответ дляБЦАшка
То есть мужское шьют не для мужчин?
Ну ок. Буду знать
Гл. Амурная• 23 октября в 20:50
Ответ дляБЦАшка
И не люблю когда слишком напихано
тогда широкие шлейки. Павербанки и термосы - это 4-5кг по итогу с весом рюкзака, так себе прогулки.
woman Warrior• 23 октября в 21:00
а где тут мужской?
мне фото 2 нравитс, практичный, но мне маловат вроде.
БЦАшка
• 23 октября в 21:31
Ответ дляОябунчик
То есть мужское шьют не для мужчин?
Ну ок. Буду знать
Бренд подбирают под стиль , какой у ваших мужчин стиль ?)