Та прям багіня• 23 октября 2024

А что будет если вообще не платить коммуналку?

Надежда наш компас• 23 октября 2024
Вырубят придут вам все

Жена миллионера• 23 октября 2024
Где как, не знаю, а в Харькове через суд блокируют карты всем прописанным.
автор Та прям багіня • 23 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Вырубят придут вам все
а если человек в квартире?
Мerida• 23 октября 2024
Платите свет, газ. То, что могу вырубить. А ’в жэк’ когда нибудь через 100 лет сделаете реструктуризации, и выплатите.
Надежда наш компас• 23 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
а если человек в квартире?
И в квартире
ХтоЯкщоНеЯ• 23 октября 2024
Заплатите и коммуналку, и судебные издержки, и процент исполнительной службы, и, местами, даже пеню. Но позже)))))
Брюлик в стразах• 23 октября 2024
Татьяна Монтян принципиально не платит, правда я не знаю в Киеве она или в Москве уже.
Кросівки оригінал• 23 октября 2024
Не користуйтесь нічим, буде по нулям, газ світло і вода по лічильникам же
За тепло в суд подадуть, все одно все прийдеться виплатити
Гербарія сушу• 23 октября 2024
Заблокують рахунки і будете тішитись

автор Та прям багіня • 23 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Заблокують рахунки і будете тішитись
А это блочат через сколько месяцев неуплаты?
Советничаю тут• 23 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
а если человек в квартире?
У нас соседям ’отрезали’ свет пока. Следующим сказали вода и канализация.
Тоже живут и есть дети.
автор Та прям багіня • 23 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тоже живут и есть дети.
Они в квартире или частном доме?
Гербарія сушу• 23 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Сусідці заблокували, коли мала борг 16 тисяч. Хз скільки там місяців
Найщасливіша• 23 октября 2024
Відправлять на передок і конфіскують майно
автор Та прям багіня • 23 октября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Вот только не нужно флудить в теме, или троллить.
ВЫВсеВрете• 23 октября 2024
В мене померла тітка. За квартиру було неплачене з 2021 року. Ніхто нічого не відключав. Це Київ. Але в липні 2024 почали нараховувати пеню за борг по опаленню. Загальний борг був майже 50тис. Зараз потроху гасимо
Tanasarim• 23 октября 2024
У нас осбб в суд подает на должников
Запароленое одеяло• 23 октября 2024
До войны хотели начать как за поребриком.Но война приостановила.Думаю со временем все узаконят,и злостные не плательщики все заплатят.Если денег нет-суды,продажа,ликвидация долга,а оставшиеся деньги должнику.
Тем у кого квартира не приватизирована -могут спать спокойно.
Брюлик в стразах• 23 октября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так власник неприватизованої квартири все одно фізичне лице, а не юридичне.

Запароленое одеяло• 23 октября 2024
А чё вы глаза себе закрываете.Загуглите как у них это происходит.И с какого момента -суммы долга,ты пойдешь нах.
beril_он• 23 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тоже живут и есть дети.
воду не могут отрезать, разве что сосед не в Украине живет
Советничаю тут• 23 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
Они в квартире или частном доме?
Квартира
Запароленое одеяло• 23 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Не приватизированная,это государственная.Там много нюансов,но суть в том,что с такими должниками они ничего не делают.Исключение,если квартира в привлекательном месте.А так если старик какой в ипенях,то дают помереть.Наркоман-ну типа тоже.
Затем жилье отходит государству.
Советничаю тут• 23 октября 2024
Ответ дляberil_он
В Украине.
Грозили каналтщацию - заглушку поставить. А если это сделают водой не выйдет пользоваться.
Капитанша• 23 октября 2024
До войны в нашем подъезде у каждого второго долги были по 30, 40, 60 тыс. Списки всегда висели на входной двери, а таких подъездов 6, и в каждом куча должников. Сейчас эти суммы намного больше и не знаю ни одного случаю про суды и блокировку карт. Киев.
Мать драконов• 23 октября 2024
Отопление долг 19тис. Пеню плачу и понемногу выплачиваю, остальное все оплачено
Леди Г• 23 октября 2024
продадуть квартиру, виплатять борги, на решту куплять щось, потім ще раз, потім хата-мазанка в селі без комуналки.
це реальна історія, були такі сусіди алкаші, їх три рази пересіляли, роки десь 2000-2013, спочатку у них була 5-кімнатна на Теремках, багатодітні, а мама померла.
нюанс - квартири не приватизовані були, соціальні
Жена миллионера• 23 октября 2024
Ответ дляТа прям багіня
От суммы долга зависит
Jasmin_852• 24 октября 2024
если долгов более 160 тыс, то квартиру заберут
Мстящий за Зайца• 24 октября 2024
Судя по тому, как наша влада подымает тарифы на все, которые уже для части населения стали неподъемные, то не удивлюсь, что слепят какой-то закон по отчуждению недвижимости за долги по коммуналке. Еще за 25 год подымут тарифы и часть населения пополнит ряды должников, доведя до выбора - купить еды или уплатить коммуналку, сдохнув от голода.