Гірчинка• 24 октября 2024
Бессимптомная пневмония
Как распознать?
Тяжело дышать, на вдохе начало болеть в груди в районе солнечного сплетения
2 месяца назад переболела ковид в легкой форм е
Слушало 5 разных врачей, говорят легкие чистые
Какие анализы сдать?
Гірчинка
• 24 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
соє треба дивитися, загальний крові та знімок
Есть общий анализ крови,в норме
Снимок нельзя, я в положении
from Ukraine• 24 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Есть общий анализ крови,в норме
Снимок нельзя, я в положении
значит не запалення/, вагітність, плод може давить, що лікарі говорять?
Штора с кисточкой• 24 октября 2024
Поміряйте сатурацію. При пневмонії буде нижче норми. І температура як? У бабусі був важкий ковід- за три дні від початку 60% ураження легень. Із симптомів - тільки температура 38. Ні кашлю, ні задишки. А як виявилося, сатурація 89
Гірчинка
• 24 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть у меня такая штучка на палец, измеряю постоянно, 98-99 показывает
Температуры нет
Штора с кисточкой• 24 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Температуры нет
Тогда никакой пневмонии нет однозначно. Какой у вас срок?
Гірчинка
• 24 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
33 недели
Штора с кисточкой• 24 октября 2024
Ответ дляГірчинка
33 недели
Это состояние связано с чем-то? Нагрузка или положение тела? Всегда или иногда?
Гірчинка
• 24 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Иногда
Даже не знаю, как-то хаотично болит
Штора с кисточкой• 24 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Иногда
Даже не знаю, как-то хаотично болит
Может быть, малыш растет, органы смещаются. Вы не сутулитесь?
НеГолосую• 24 октября 2024
Ответ дляГірчинка
Температуры нет
навіщо Ви постійно міряєте сатурацію? П´ять різних лікарів?
Підозрюю, що це нервове, висока тривожність, страх захворіти. Прислухаєтесь до себе чи все ок?
Спробуйте розслабитись, гуляйте багато на свіжому повітрі. Зосередьтесь на думці, що все добре.
Якщо лікарі не бачать проблем, то Ваші симптоми психосоматичні.