неДоЖиру• 24 октября 2024
Павло Лазаренко
Де він там зараз хто зна?
Навідоміший на планеті український корупціонер 1990-х.
Щаслива Я• 24 октября 2024
Только хотела написать. После Лазаренко стали приходить истинные коррупционеры, которых ни один суд не осудит. А Пашка дурак на копейках спалился
Щаслива Я• 24 октября 2024
Ответ дляEllo
зато Юленька вся в белом пальто в этой истории, лисица та еще, хотя клейма ставить негде.
Ну замазала же с Америкой). Юлька вообще молодец и с Америкой и Рашкой порешала. Нет к ней никаких претензий, красотка