неДоЖиру• 24 октября 2024

Павло Лазаренко

Де він там зараз хто зна?

Навідоміший на планеті український корупціонер 1990-х.
Та_шо_ж_таке• 24 октября 2024
Не пробовали ходить дальше советчицы? Полно инфы
https://www.pravda.com.ua/rus/tags/lazarenko/
Ello• 24 октября 2024
Лазаренко в сравнении с нынешними гиенами божий одуванчик.
Щаслива Я• 24 октября 2024
Только хотела написать. После Лазаренко стали приходить истинные коррупционеры, которых ни один суд не осудит. А Пашка дурак на копейках спалился
Ello• 24 октября 2024
Ответ дляЩаслива Я
зато Юленька вся в белом пальто в этой истории, лисица та еще, хотя клейма ставить негде.
Щаслива Я• 24 октября 2024
Ответ дляEllo
Ну замазала же с Америкой). Юлька вообще молодец и с Америкой и Рашкой порешала. Нет к ней никаких претензий, красотка