СамавиховуюКота• 24 октября 2024

Сыворотка с экзосомами Витаран

Девочки, может кто-то пользуется или слышал что-то хорошее о данной сыворотке? Поделитесь отзывами
Атятя_тётя• 24 октября 2024
За 5000 грн она просто обязана быть хорошей
Лично я такие деньги за сыворотку никогда не потрачу, лучше сделаю какие-то процедуры на эту сумму
Хотя, скорее всего вы можете себе позволить ее и не только, поэтому пробуйте)

автор СамавиховуюКота • 24 октября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Так я и процедуры могу сделать, и сыворотку купить
Тут в другом вопрос
Кстати, она стоит 3600, не обязательно по первой ссылке покупать)
175см55кг19лет (она)• 24 октября 2024
Я тоже ищу хорошую сыворотку! Интересно)