СамавиховуюКота• 24 октября 2024
Сыворотка с экзосомами Витаран
Девочки, может кто-то пользуется или слышал что-то хорошее о данной сыворотке? Поделитесь отзывами
Атятя_тётя• 24 октября 2024
За 5000 грн она просто обязана быть хорошей
Лично я такие деньги за сыворотку никогда не потрачу, лучше сделаю какие-то процедуры на эту сумму
Хотя, скорее всего вы можете себе позволить ее и не только, поэтому пробуйте)
СамавиховуюКота
• 24 октября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Так я и процедуры могу сделать, и сыворотку купить
Тут в другом вопрос
Кстати, она стоит 3600, не обязательно по первой ссылке покупать)
Тут в другом вопрос