Брюлик в стразах• 26 октября 2024

А вы встречали в своей жизни людей с паранормальными способностями?

Встречались ли вам люди которые действительно что то могли Видели или слышали ?
НетЕщеНаверное• 26 октября 2024
Так. Це я
НаБалКоніХодять• 26 октября 2024
да
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
В психиатрическом оделении их пруд пруди.
автор Брюлик в стразах • 26 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это несомненно) а в нормальной жизни?
Любви вам!• 26 октября 2024
Кассандра Чучхеловна Кличко, она знала все еще вчера.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Это несомненно) а в нормальной жизни?
Я о том, что это шзотипическое растройство, и некоторые об этом просто не знают и живут нормальной жизнью.
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Это несомненно) а в нормальной жизни?
по теме пишу. да знала лично. Элину Гофман,
до встречи с ней я считала всех таких людей шарлатанами.
Пригаю-цибаю• 26 октября 2024
Да, встречала. Но он был скорее лекарем, вычитывал какими-то заговорами. Очень помог мне
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
Если бы такие были, уже давно бы предсказали когда конец войны. А они все пальцем в небо.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
А вы автор, встречали?
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что она вам предсказала?
Красота неземная• 26 октября 2024
Родственница в конце 90-х зарабатывала экстрасенсорной. Но в реальности, конечно, у нее нет никаких ’таких’ способностей. Просто яркая ведьмовская внешность, психологические курсы и куча доверчивых лохов вокруг.
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что она вам предсказала?
а с чего вы взяли что она гадалка?
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а с чего вы взяли что она гадалка?
Подумала так, тогда что сделала?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы автор, встречали?
Шарлатанов безумно много встречала , а так даже не знаю. Когда то один раз ещё с бывшим мужем и свекровью поехали мы в Днепропетровской области к какой то женщине, там людей автобусами приезжали целыми , якобы она бесов изгоняла и будущее говорила , мужу свекру свекруха всем что то на едине говорила она а якак зашла так и вышла она меня просто выгнала и сказала что мне ничего говорить не будет🤔
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Подумала так, тогда что сделала?
мне? ничего, я к ней за услугами не обращалась, я работала в одном проекте, в котором учасвовала она.
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так с чего вы решили тогда, что у нее способности?
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Шалена красуня• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Она врач? Где то встречала фамилию, имя не вспомню.
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
да, психитарт вроде.
Шалена красуня• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, психитарт вроде.
Вспомнила, Ольга, невролог.
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Вспомнила, Ольга, невролог.
кто Ольга?
Элина Гофман - это Ольга невролог?
Шалена красуня• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
кто Ольга?
Элина Гофман - это Ольга невролог?
)) Да нет. Ольга Гофман. Решила, что Вы о ней знаете нечто.
18 мнеУЖЕ• 26 октября 2024
Так зустрічались.
Цікавий писочок• 26 октября 2024
Ні. Але колись лежала в лікарні з дівчиною в одній палаті, молодою до 20 років. До нас зайшов хлопець з сусідньої палати, вона забилась в кут, та почала кричати що боїться його. Потім вини спілкувались в лікарні, і почали зустрічатися. Через два тижні він її жорстоко вбив(
Цікавий писочок• 26 октября 2024
Здається щось таке є в світі
Новопоштинская• 26 октября 2024
Так, ця людина дуже мені допомогла
НетЕщеНаверное• 26 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Бо це так не працює . Є передбачення але вони без дати .
Бутерброд з ікрою• 26 октября 2024
Да, Слепая по СТБ 😃
Хотя мне сейчас такая очень необходима, чтоб понимать, что делать.
Не заздріть тьоті• 26 октября 2024
Моя тетя , жена брата родного папы. Много там было всего , вплоть до чертей которые ее пытались на свою сторону перетащить ( например ,входила в комнату и выходила из нее с порезами на груди в форме крестов) Но эти черти таки перетащили ее на свою сторону