Приму в дар• Изменено 27 октября 2024
Косметика Comfort Zone
Какими продуктами этого бренда пользовались? Как вам? Похвалите или поругайте. Смотрю на их крем luminant, но немного жаба душит. Стоит ли эта косметика своих денег?
ПодругаМужа• 27 октября 2024
Пользовалась кремом Renight, очень понравился. Но я в профе не спец.
Кожа комби, чувствительная.
Приму в дар
• 27 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Кожа комби, чувствительная.
Увлажнял хорошо, не жирный? Поры не забил?
ПодругаМужа• 27 октября 2024
Ответ дляПриму в дар
Все было очень хорошо на коже после него. Насчёт увлажнения - я на сыворотку с гиалуронкой наносила, поэтому без неё не подскажу эффект.
Если бы не его цена, купила бы ещё раз.
Приму в дар
• 27 октября 2024
Ответ дляПодругаМужа
Если бы не его цена, купила бы ещё раз.
Спасибо за ответ