Попадалочка• 28 октября 2024
Як часто ви залишаєте дитину з чоловіком і ідете відпочити чи відволіктися?
Танго утрьох• 28 октября 2024
Я уже оставляю ребёнка на самого себя и иду, а он звонит и контролирует, где меня носит и с кем
Пополняю_Карму• 28 октября 2024
Каждый день, чужих дома он не хочет , вот и няньчится. У меня много важных дел подруги, танцы, зал
Кондуктор автобуса• 28 октября 2024
Часто, як є у чоловіка можливість , то він і сам з звдоволенням з дітьми проводить час, я в цей день вільна)
Дайте вподобайок• 28 октября 2024
В любой день , когда муж дома. Они с сыном 5 лет , прекрасно проводят время вдвоём
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2024
Только на маникюр когда ухожу. Везде с дочкой, если она не в школе...А еще когда она на кружках и тренеровках, то мои 1.5 часа в день)
Борщичок• 28 октября 2024
Никогда. Я могу дома заниматься своими делами, или вообще ничем. А муж пойдет погуляет с ребенком, или поиграется. Или почитает книжку. Также возит в школу только муж. Но если мы едем отдыхать, то только вместе. Правда от начала войны мы никуда не ездим и не ходим. Держим аскезу. Но и одна я тоже нигде не бываю. На море ездили, но возила детей я.
Вишневий цвіт• 28 октября 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
жесть
Вишневий цвіт• 28 октября 2024
Как только потребность , в три месяца с мужем оставляла.
Муж полноценный папа с рождения, везде меня может заменить
З родзинкою• 28 октября 2024
Не залишаю, меншому 1,4, тата майже не бачив, був тільки зі мною. Зараз не хоче ні з ким залишатись.