Там все розмивчато• Изменено 28 октября в 16:44
Оплата квартплати? В новобудові
Яку вартість оплачуєте за квадратний метр...в ОСББ, чи оплачуєте за гараж та кладовку?
Треба підробіток• 28 октября в 16:44
новострой? какой гараж, какая кладовка? это отдельные опции.. у нас обычный дом и 6 грн квадрат жилплощади, все. гаражи себе сами пусть снимают за отдельные деньги, если это не частный дом с ’все включено’
Пишу_граммотно!• 28 октября в 16:45
Ответ дляТреба підробіток
А що саме входить у ці 6 грн?
Пишу_граммотно!• 28 октября в 16:45
У нас тариф 8,50, але вивіз великогабаритного сміття сюди не входить.
Не будь КакСвета• 28 октября в 16:46
800 гривень кожного місяці, сюди входить консєрж. Кладовищ і гаража не маю
Пишу_граммотно!• 28 октября в 16:46
Ответ дляНе будь КакСвета
Це за яку площу квартири? За 1 м скільки виходить?
Гадаю_По_шнуркам• 28 октября в 16:46
Ответ дляНе будь КакСвета
Фигасе. Какая площадь?
Треба підробіток• 28 октября в 16:47
Ответ дляПишу_граммотно!
А що саме входить у ці 6 грн?
зарплата керманичам и дворнику, полставки сантехник электрик, мытье подьездов туда же. на мелкотекущие ремонты ,замены и поверки счетчиков хватает
я на первом, за лифт мне не добавляют, хотя скандал уже раз поднимали( недавно)- про ’платят все’. пока отбились. не пойму, с какого мне платить- я не езжу на лифте.
домофон отдельно опять же и мусор тоже
Пишу_граммотно!• 28 октября в 16:48
Ответ дляТреба підробіток
домофон отдельно опять же и мусор тоже
Це Вас ще гуманний тариф))
Наші керовники за приблизно таких же умов кричали, що їм не вистачає і підняли тариф.
Не будь КакСвета• 28 октября в 16:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Тариф 12, 87
Консєрж 226
45,6 метрів -813 гривень
Консєрж 226
45,6 метрів -813 гривень
Треба підробіток• 28 октября в 16:49
Ответ дляПишу_граммотно!
Це Вас ще гуманний тариф))
ну не новострой, автор исправилась в стартопике. и от количества народу зависит - по ходу, пятиэтажкам приходится платить больше, мы выезжаем количеством. но и в нашем доме много пенсов и они категорически против модернизаций, ибо это деньги
Не будь КакСвета• 28 октября в 16:49
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Фигасе. Какая площадь?
Однокімнатна- 45,6 метрів
Пишу_граммотно!• 28 октября в 16:50
Ответ дляНе будь КакСвета
Тариф 12, 87
Консєрж 226
45,6 метрів -813 гривень
Консєрж 226
45,6 метрів -813 гривень
Ого)
Але ж у Вас будинок новий мабуть)
Не будь КакСвета• 28 октября в 16:51
Ответ дляПишу_граммотно!
Ого)
Але ж у Вас будинок новий мабуть)
Новий- цієї весни добудований,
але це ще економ клас
Пишу_граммотно!• 28 октября в 16:51
Я не бачила виправлення автора про новобудову)
У нас старий будинок.
Та_все_ок_будет• 28 октября в 16:54
Я плачу 982грн за 74 квадрата сюда и вывоз мусора входит, за кладовку 3м кв в месяц 43грн, консьерж 200грр
Цикавенная• 28 октября в 17:00
Кладовка оплачивается отдельно, гаражей нет, но есть платная парковка, можно и во дворе бесплатно поставить, но это для кого-то другого, а не для моего мужа и его ласточки))
Кто крайний?• 28 октября в 17:02
У нас 14 грн м.кв. Это с консьержем и вывозом мусора. Кладовка ок 50 грн в месяц
Кашпо• 28 октября в 17:10
Ответ дляО_Юми
Квартира 25,5 грн + 300 охорона. Комора 42,50 за квадрат
Це файна таун?
Кашпо• 28 октября в 17:13
Ответ дляО_Юми
Так
Якщо чесно назвала перший гарний жк, що прийшов в голову)
Крию матом страшно• 28 октября в 17:53
За 50 квадратів плачу 660 грн. Комірна у нас не оплачується. Сюди входить все.
Кондуктор автобуса• 12 ноября в 10:00
Гараж отдельно всегда был, как и кладовка (если она вне квартиры). У нас ещё и за тамбур берут в осбб.
Тариф с октября 15,60 (отдельно мусор, лифт, кладовка, тамбур, гараж). Это не новострой, дому больше 20 лет.