Фантазерша• 28 октября 2024
Киев, где купить подобный теплый свитер до 2000 грн оффлайн?
С нормальным составом.
Может в каких-то сетевых видели или покупали?
Грибной_Дождик• 28 октября 2024
Estro посмотрите. Но у них в магазинах не везде есть одежда, а на сайте есть
Фантазерша
• 28 октября 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Спасибо
АБВГДэшница• 28 октября 2024
Фантазерша
• 28 октября 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Вообще эти изделия с алиэкспресс, так что наверняка есть на шафе, проме и инсте
мне не нужно именно эти свитера, это пример модели. Мне нужна примерка и покупка оффлайн
Файна пані• 28 октября 2024
Ответ дляДиректриссимо
что-то реально приличное по виду и составу будет от 4тыс
Не обязательно, видела Юникло за 40 евро, но автору не подойдет тк его нет в Украине
Директриссимо• 28 октября 2024
Ответ дляФайна пані
И сейчас нет распродаж на свитера)
Файна пані• 28 октября 2024
Ответ дляДиректриссимо
И сейчас нет распродаж на свитера)
Это не на распродаже, неплохие по 40, кашемир по 100, сегодня видела
Пишу_граммотно!• 28 октября 2024
На вещевой рынок поедете, думаю на Троещине 100% полно точно такого же, мейд ин чайна
Без образів• 28 октября 2024
На фото свитера с дорогущим составом - меринос /кашемир. Только в секонд можно найти.
Те что по 2000 это дай бог если 50% шерсти найдете. Хотя вряд ли
Без образів• 28 октября 2024
Ответ дляIsa Dora
Тут девочки советовали.
А сори не офлайн(
На олкс его видела, но дороже
А сори не офлайн(
На олкс его видела, но дороже
Я вчора в Хумані по 285 бачила
Сегодня не целуюсь• 28 октября 2024
Ответ дляФайна пані
юникло можно и в Украине купить. Покупаю или в sms moda или в юникрейн
язззззь!!!• 28 октября 2024
Ответ дляДиректриссимо
Так,якщо є шерсть в складі
язззззь!!!• 28 октября 2024
Ответ дляФайна пані
По 40 я сьогодні міряла,поліестер.А по 90 кашемір тоненькі,не погані.
Кофр для ноги• 28 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Тут немного дороже, но качество +-
Плюсуюсь за Отаж. В Цуме есть их продукция, можно примерить вживую
Оновлена версія• 28 октября 2024
Резервед- гарний склад з вовною такі моделі , але від 3 тис. Якщо без вовни, то на Ансвері є ще дешевше за 2 тис., Medicine, Answer Lab, доставка швидка, светри на сезон.
Директор Пляжу• 28 октября 2024
Ответ дляБез образів
Вот і мені, те, що на першому фото -тисяч 10 000
Привіт з ботойбіччя• 28 октября 2024
Ответ дляyaaaa
У нас в магазине полно свитеров до 2000грн, локация м.Осокорки, фабричная Италия)
Де вас знайти?
Ясамаякрасивая)• 28 октября 2024
Ответ дляyaaaa
Як магазин знайти?
Ясамаякрасивая)• 29 октября 2024
Ответ дляIsa Dora
Тут девочки советовали.
А сори не офлайн(
На олкс его видела, но дороже
А сори не офлайн(
На олкс его видела, но дороже
Чому посмішки поставили? Поганий цей светр? Хто брав, поділіться, чи колиться