Безпорадна Кроко• 30 октября 2024

Мужчины общаются с женщиной просто так?

Или как правильно хотят тра*нуть?
Щира українка• 30 октября 2024
Еще могут самоутверждаться

Работать надо• 30 октября 2024
Трахнуть
Яжбоматуся• 30 октября 2024
А что такое просто так? Дружбу дружить? Нет, для этого есть друзья
Яйцеголовая• 30 октября 2024
Нет и мы тоже просто так не общаемся с мужчинами
Звезда в шоке• 30 октября 2024
Ну смотря как общается, и о чем, и что за мужчина. Мало данных
Трохи злякана• 30 октября 2024
Или как правильно? хотят тра*нуть?
Или как? правильно хотят тра*нуть?
Или как правильно хотят? тра*нуть?

Как это читать?
Ангел-предохранитель• 30 октября 2024
А вы как общаетесь с мужчинами?
Альфасамка• 30 октября 2024
тільки трахнути!
После шести ни-ни• 30 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Мужчина может общаться с женщиной по-дружески

После шести ни-ни• 30 октября 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Общаемся
Додекаэдр• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
тільки трахнути!
Ні, я одного ніяк не можу примусити до сексу. Але спілкується. От так от.
Альфасамка• 30 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
тобто примусити. Берете заводите в кімнату, роздягаєтесь і дивитесь
Кудлата хмаринка• 30 октября 2024
Ще на роботі, як колеги. В нас всі спілкуються. При тому, ніхто нікого не хоче. Робота, іноді просто балачки, це край рідко. Є пари, але там все серьозно, люди зустрічаються.
Кудлата хмаринка• 30 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А як ви примушуєте?)))
ЭтаваНиМожетБыть• 30 октября 2024
На работе приходится с бабами общаться,тем более одна начальник трахнуть никого не хочу бо крокодилы
Додекаэдр• 30 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Щоб завести в кімнату, треба зустрітися! А він до мене не їде, до себе не зве 🤣 зустрічались пару раз на нейтральній території, і то після моїх ультиматумів що як не з´явиться то заблокую назавжди
Додекаэдр• 30 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А як ви примушуєте?)))
Настойчіво зву до себе на борщ і на секс.
Кудлата хмаринка• 30 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Или как правильно? хотят тра*нуть?
Или как? правильно хотят тра*нуть?
Или как правильно хотят? тра*нуть?

Как это читать?
Перечитала 3 рази, і вважаю, що там так повинно бути))))): ’ Мужчины общаются с женщиной просто так?
Или, как правилО, хотят тра*нуть?
Кудлата хмаринка• 30 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
А він що? ) ’ Ні, Наташка, ти мені не сексуальна і до тебе не тягне’?)

Липка-прилипка• 30 октября 2024
Просто так только если психику рвет от скуки... В остальных случая всегда есть причины и мотивы...
Додекаэдр• 30 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Мля ви хтооо??? Звідки вам відомо моє ім´я? Адміни ви ж казали це анонімний форум...

Ні, він то погано себе почуває, то на роботі зайнятий. то срачка то пердячка
Трохи злякана• 30 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Или, как правилО, хотят тра*нуть?
О, вариант). Спасибо))
Мрії у вирії• 30 октября 2024
Если вы имеете ввиду без интима,то да.У меня есть пару друзей мужчин,с которыми нет таких отношений.
После шести ни-ни• 30 октября 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Не всегда
СкиниУскачи!• 30 октября 2024
У меня на работе был мужской коллектив.Ходили посидеть где-то после работы,в кино и т.д.Конечно,дружили.Они меня еще и младше лет на 5 были.
Кудлата хмаринка• 30 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр

Ім´я подобається це, от і назвала) Переходьте зваблювати іншого) на борщ не звіть, сексом обійдеться. Не балуйте відразу.
Додекаэдр• 30 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Я вже його послала, задовбалась припрошувати. На інших щось у мене ’не стоїть’. За ім´я дякую 🌹
Форс мажор• 30 октября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Или как правильно? хотят тра*нуть?
Или как? правильно хотят тра*нуть?
Или как правильно хотят? тра*нуть?

Как это читать?
как правило*
Распутница• 30 октября 2024
Да ну… есть еще бизнес отношения
Общение общению рознь. Далеко не всех хотят трахнуть) Бывает такое и человек хороший и делает все правильно а вообще не то)
ПоЗиТиВнАя• 30 октября 2024
Как в тюрьме играют на просто так. Просто это жопа, так это секс