ПАЦАНКА О• 31 октября 2024
Набрала очень много на эсциталопраме, кажется лопну
Ужас просто, думаю прекратить прием, но они мне так помогают в ментальном плане.
Но вес растет и дальше.
Принимаю 10 мг, год
Но вес растет и дальше.
Принимаю 10 мг, год
Квітка папороті• 31 октября 2024
А скільки ви набрали? Просто є АД, які знижують вагу навпаки. Я просила лікаря виписати якраз з таким ефектом АД
Не рахую, а вважаю• 31 октября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Это индивидуально. Я на эсциталопраме похудела на 4. За 2 мес.
Квітка папороті• 31 октября 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Може бути. Мені есциталопрам взагалі не зайшов, витримала тільки три дні і кинула. Безсоння і суїцідальні думки..
Файна_зупка• 31 октября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я на миасере набрала вес ( это его побочка )
Через 5 лет опять назначают ,прошу врача такой ,чтоб не набирать вес ,выписывают флуоксетин ( на нем худеют специально даже )и я набираю на нем . Ну я и понимаю почему,я принимала 6 месяцев и первые месяца 4 просто как овощ была ,я все время спала ,практически не двигалась
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я 14 кг набрала за 1,5 года. Очень тяжело уходит вес(
А почему сразу не поменяли АД, а тянули полтора года?
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Я на флуоксетине за две недели скинула 4кг, пришлось срочно менять, потому что я итак есть не могла, а с ним прям таяла на глазах, поменяли на есциталопрам, то за месяц уже 5 кг набрала, но на нем я ем и не ощущаю насыщенности, не могу остановиться прям, сегодня стараюсь себя контролировать, ем по часам, если так и дальше будет, то буду снова менять АД
Чай не пью, только кофе• 31 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Потому что это единственный АД, который подошел
Весела пiсенька• 31 октября 2024
Вы не от ад набрали вес, а потому что жрете много
Легко и просто обвинить таблы
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А Вы что все перепробовали? Их же очень много
Ответ дляНезнакомлюся
Все мне и не нужны, четыре АД, которые соответствовали диагнозу, Эсциталопрам пятый
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Легко и просто обвинить таблы
Вот и я так думаю, что вес от повышенного аппетита, я вот эксперементирую, буду есть по часам и не очень каллорийные продукты и буду наблюдать
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну впринципе 5 уже не мало
Весела пiсенька• 31 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Дефицит калорий нужен , тогда похудеете
Все ото по часам то кругов полная
Файна_зупка• 31 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Вот видите на сколько индивидуально влияет лекарство
Я ела как обычно ,но вот практически не двигалась
Детей утром отправляла в школу и за впала до обеда ,потом в 16 могла опять уснуть ,проснусь приготовить поесть и опять спать
Будто в спячке была
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Будто в спячке была
Я также сейчас живу... Только у меня не дети,а собаки. Кормлю- выгуливаю утром и спать. Вечером тоже самое.. Эсциталопрам
Форс мажор• 31 октября 2024
Ответ дляФайна_зупка
Будто в спячке была
Я щас в спячку впала на эсциталопраме. Больше никакого эффекта. И есть не хочется. Некогда в перерывах между сном. Врач говорит, что пройдёт. Пью третью неделю. Сначала по 5,теперь 10 начала пару дней... Хотелось другого эффекта, а не спать на ходу
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Дефицит калорий нужен , тогда похудеете
Все ото по часам то кругов полная
Я имела ввиду, что держу себя и не ем все время, просто этот месяц я постоянно жевала, не чувствую насыщенности, а сейчас поела немного и засекаю, чтоб не раньше двух часов прошло до следующего перекуса
Незнакомлюся• 31 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
У меня на нем никакой спячки нет вообще, наоборот долго засыпаю и просыпаюсь всю ночь
ПАЦАНКА О
• 31 октября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Легко и просто обвинить таблы
Вы меня знаете?
жрете вы, я ем и не много
Файна_зупка• 31 октября 2024
Ответ дляФорс мажор
Ну вот я тоже просто все время спала на флуксене
У меня на миасере такого эффекта не было ,хотя его как раз назначают при проблемах со сном . Я спала хорошо ночью ,а не круглые сутки
Весела пiсенька• 31 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы меня знаете?
жрете вы, я ем и не много
Удалено администрацией...
Ёшки_Матрёшки• 31 октября 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Значит это депрессия так делает. Я постоянно хочу спать. Могу спать 18 часов в сутки.