Перша скрипка• 31 октября 2024

Подтверждение беременности

Девочки всем привет. Сделала 5 тестов - 2 полоски, но вторая не супер насыщенная, просто светлая. Задержка 10 дней. Пошла в больницу , сказали что примерно 6я неделя , но прийти к ним позже потому что она не видит толком . Возможно ли такое что беременности нет? Или точно есть . Кто сталкивался со светлыми полосками и нечеткими ответами врачей
размахер• 31 октября 2024
Сдайте кровь на ХГЧ и будете знать точно

автор Перша скрипка • 31 октября 2024
Ответ дляразмахер
Спасибо ☺️
Диви яка я пава!• 31 октября 2024
Полоска имеет право не буть темной, сам ее факт - это подтверждерие беременности. Хгч сдавать смысла нет на 6 неделе, все будет прекрасно видно на абдоминальном узи.
Алгонавт• 31 октября 2024
Рано просто в больницу пошли. Согласна с комментарием выше для успокоения сдайте кровь на ХГЧ .
Алгонавт• 31 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Да. Но на таком сроке может не видно сердцебиение. Поэтому я шла в первую беременность в 9 недель, а во вторую сразу в 12 на скрининг. Лично я бы себя ещё больше накрутила, если бы не было сердцебиения. Не знаю насколько автор мнительный.
Перемелица• 31 октября 2024
Да,так и было. Врач увидел позже на УЗИ
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
На узи на таком сроке часто не видят. Даже в матке. И тогда женщины начинают нервничать, здесь полно таких тем. Начинайте пить фолиевую. Можете сдать хгч дважды в одной и то же лаборатории. Уровень хгч в норме удваивается каждые 2-3 дня.

Кумедна• 31 октября 2024
Пойдите на 8 неделе, должны уже увидеть эмбриончик и сердцебиение
Физрукая• 31 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
100% помешались на этом ХГЧ.
Шальная коклетка• 31 октября 2024
Я делала первое УЗИ как раз было пять недель, видели плодное яйцо. Полоски были яркие, четкие, но возможно зависит от производителя и партии тестов.
автор Перша скрипка • 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо большое всем за советы и ответы ☺️
Чарочка діда• 31 октября 2024
Ходила в приватну клініку, робили узд внутрішньо, серцебиття почули, термін був 5,5тижнів
Диви яка я пава!• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
с 7 дней задержки на нормальном аппарате всё видно, о криворуких слепых узистах просто не будем.
Сумчатая кошка• 31 октября 2024
Все зависит от аппарата и узиста. Делала в один день. Одна ничего не увидела вообще, второй через два часа даже сердце в 6 недель услышал. Ну и ХГЧ. Да
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я делала узи у одного из именитых диагностов, который здесь у всех на слуху, в частном центре. И тоже было, что сначала не видели плодное яйцо, потом оно появилось, но не видели эмбриона. Единственное, что меня не накручивали, а просто говорили ждать, такое возможно.
ЛисаЛилу• 31 октября 2024
Пусть все будет, так как Вы хотите!
Sunrise23• 31 октября 2024
Идите на УЗИ через недельку уже точно все будет видно
Alohomora• 31 октября 2024
У мене полоски зрівнялись вже коли хгл був більше 2000 і на УЗД побачили серцебиття, а до цього по трошки ярчали, але далеко не дотягували до контрольної полоски