Перша скрипка• 31 октября 2024
Подтверждение беременности
Девочки всем привет. Сделала 5 тестов - 2 полоски, но вторая не супер насыщенная, просто светлая. Задержка 10 дней. Пошла в больницу , сказали что примерно 6я неделя , но прийти к ним позже потому что она не видит толком . Возможно ли такое что беременности нет? Или точно есть . Кто сталкивался со светлыми полосками и нечеткими ответами врачей
Перша скрипка
• 31 октября 2024
Ответ дляразмахер
Сдайте кровь на ХГЧ и будете знать точно
Спасибо ☺️
Диви яка я пава!• 31 октября 2024
Полоска имеет право не буть темной, сам ее факт - это подтверждерие беременности. Хгч сдавать смысла нет на 6 неделе, все будет прекрасно видно на абдоминальном узи.
Алгонавт• 31 октября 2024
Рано просто в больницу пошли. Согласна с комментарием выше для успокоения сдайте кровь на ХГЧ .
Алгонавт• 31 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Да. Но на таком сроке может не видно сердцебиение. Поэтому я шла в первую беременность в 9 недель, а во вторую сразу в 12 на скрининг. Лично я бы себя ещё больше накрутила, если бы не было сердцебиения. Не знаю насколько автор мнительный.
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
На узи на таком сроке часто не видят. Даже в матке. И тогда женщины начинают нервничать, здесь полно таких тем. Начинайте пить фолиевую. Можете сдать хгч дважды в одной и то же лаборатории. Уровень хгч в норме удваивается каждые 2-3 дня.
Физрукая• 31 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
100% помешались на этом ХГЧ.
Шальная коклетка• 31 октября 2024
Я делала первое УЗИ как раз было пять недель, видели плодное яйцо. Полоски были яркие, четкие, но возможно зависит от производителя и партии тестов.
Перша скрипка
• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо большое всем за советы и ответы ☺️
Чарочка діда• 31 октября 2024
Ходила в приватну клініку, робили узд внутрішньо, серцебиття почули, термін був 5,5тижнів
Диви яка я пава!• 31 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
с 7 дней задержки на нормальном аппарате всё видно, о криворуких слепых узистах просто не будем.
Сумчатая кошка• 31 октября 2024
Все зависит от аппарата и узиста. Делала в один день. Одна ничего не увидела вообще, второй через два часа даже сердце в 6 недель услышал. Ну и ХГЧ. Да
ПочтальЁнша• 31 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я делала узи у одного из именитых диагностов, который здесь у всех на слуху, в частном центре. И тоже было, что сначала не видели плодное яйцо, потом оно появилось, но не видели эмбриона. Единственное, что меня не накручивали, а просто говорили ждать, такое возможно.