Пищалка• 31 октября 2024

Жизнь без чувств к партнеру. Как вы справляетесь?

Толпы ухажеров нет, и никогда не было.
А он сразу же меня заметил, начал добиваться. От него я чувствую заботы, любовь, безопасность, финансовую и моральную поддержку. Все идеально. Кроме одного - ну нету у меня чувств к нему. Мне не хочется его обнимать, целовать, я делаю это через силу. Мне не хочется о нем заботиться, я делаю это через силу. У меня нет к нему сексуального влечения, я делаю это через силу.
У меня к нету нет эмоций, только абсолютное глухое спокойствие. Я не боюсь его потерять, мне абсолютно плевать.
И нету в нем видимых недостатков: красивый, хороший, но не щелкает у меня, не ёкает, как ни пыталась.
Он это начинает замечать. Что бы вы делали на моем месте?
Копирайторша• 31 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
жизнь - не мир розовых пони. А надежный человек не самый худший вариант
Каждому свое)))

So_so• 31 октября 2024
Ответ дляПищалка
Также.
Но не все.
Раз у Вас были взаимные и хорошие отношения, то это просто не Ваш мужчина.
Совершенно другое дело, если бы влюблялись не в тех.
Но почему же те хорошие отношения с хорошими мужчинами не развивались?
Джонсонюк• 31 октября 2024
А чего вы ожидали от бытовой проституции.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Если обеспечивает и не обижает, можно терпеть
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Значить не такий уж він і ідеальний,раз не можете полюбити.Можливо,ваша чуйка вам підказує,що людина все ж таки він недобра.
саме так. Он красивый ну и что?
а как человек мразь
абьюзер, бледун и без эмпатии
Люблю пиво• 31 октября 2024
У меня такое после трех лет брака, даже сходила на лево, теперь есть чувства к любовнику который мной воспользовался
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляПищалка
Способна. Влюблялась и четко знаю что ощущаю в такие моменты: счастье, тепло. А с ним ничего. Просто спокойствие
он плохой человек
красота ничего не значит
теперь вы это знаете
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляИнтимная
Я вийшла за чоловіка, який мене дуже любив, а я ні, він гарний, розумний, цікавий, турботлилий, а з часом закохалась, шлюбу 20 років, ні дня ні шкодувала, що так сталося, він ще і найращий батько виявився.
наверняка он вас не обижал, не бросал в беде и не изменял с момента знакомства :/
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
саме так. Он красивый ну и что?
а как человек мразь
абьюзер, бледун и без эмпатии
Не обов´язково він мразь.Просто є в ньому якась гнильца,і авторка питання це відчуває.

useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Вы любите плохих мальчиков.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
он способен предать и не способен сочувствовать
и в этом их кардинальное различие с ней
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
А зачем терпеть? Ради чего и кого?
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А зачем терпеть? Ради чего и кого?
ради того что важно
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2024
Тут у вас скорее не то что вы его не любите , с этим еще можно жить, но он вам прям не приятен . Пишите что объятия и поцелуй для вас мука просто , а как секс? Без любви еще можно жить , но чтоб человек нравился и было приятно с ним , а тут прям непереносимость . Думаю так жить нельзя.
Люблю пиво• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы любите плохих мальчиков.
Да(
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
и в этом их кардинальное различие с ней
Нет,может просто он хитрый подлец и это умеет срыть за маской.А у авторши очень развитая интуиция.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А зачем терпеть? Ради чего и кого?
деньги могут спасти чью то жизнь, например ее собственную
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
А если он как раз и проявит себя в тяжёлый момент.И автор чувствует это уже сейчас.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
так кстати бывает. У меня было что человека любила и он очень красивый и сексуальный как мужчина, а вот отталкивал, пугал и раздражал при этом. Я не могла понять чем, почему. Думала может дело в голосе. Сейчас, я знаю. Он нарцисс и психопат. И это была чуйка, и мой разум сам меня защищал от него.

Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Можно думать что он коварный котя, а он окажется бездушным монстром неспособным на любовь, жалость и искренность, верность.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Он предаст в самый тяжелый момент
ЛюблюДевчонок• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Странно , вы прям любили его и он пугал вас ? У меня такого никогда не было. Был только один парень- он никогда не проявлял себя агрессивно ко мне- но я его тоже боялась, но я не любила его и не смогла бы полюбить из-за этого чувства страха
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
это его грех и ему с ним жить. Предать того кто тебя любит - легко. Главное чтоб он потом понял - зачем.
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Согласна.Понятное дело,что уходить по английски поступок неразумный и детский.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
он один раз проявил агрессию в реале когда я хотела обнять. Ну и писал много жестоких вещей.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
лучше быть ребенком, но искренним и собой
useruseruser• 31 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Он предаст в самый тяжелый момент
Да,я же говорю.У авторши очень хорошая интуиция просто,она уже чувствует,что тут что-то не так и обьяснить даже сама себе этого не может. Говорю потому что знаю,у самой так же было.
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
даже ребенок способен понять когда его точно, 100% не любят
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Самое глупое в эмпатах и любящих людях то что даже находясь в самом аду, они жалеют всех и особенно тех кого любят, даже если те живут безоблачно. Так это работает
Бла бла бла• 31 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
меня много раз предавали, родственники, ’друзья’, знакомые, любимый человек. Много раз обижали.
Ни на кого не держу зла. Это их выбор.
Быть не со мной и не на моей стороне.