Проработник• 01 ноября 2024

Мужчина постоянно учит жизни, вас бы это раздражало?

Он старше меня. Оправдывает это заботой.
А у меня уже в печенках сидят вечные поучения и чтение моралей.
Бабо-лебідка• 01 ноября 2024
Да, я не люблю этого ни в чьем исполнении.

Патріотка з дивану• 01 ноября 2024
Задолбите его. Скажите что сделали как он сказал, а вышло боком. В кои-то веки посулашала и так лохонулась. Это все он виноват.
Свезло так свезло• 01 ноября 2024
Так, безумовно
Прибираю щодня• 01 ноября 2024
Я обирала і обираю тільки чоловіків з якими мені добре і комфортно.
А ви навпаки?)
Патріотка з дивану• 01 ноября 2024
Или попросите его помочь или дать совет. Скорее всего по теме отморозится.
7_кг_рыбы• 01 ноября 2024
Как показывает практика тут большинству поучиться бы не помешало.
Анонимарик• 01 ноября 2024
забота - это кофе в постель утром, или теплый шарф в рюкзаке, на случай, если ветер будет
а мозгоеб*тво - это накуй
Помаранчова душа• 01 ноября 2024
скажите пусть лучше лизать учится, вместо поучений вас жизни
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 ноября 2024
я бы училась у него, если он учил фондовому рынку, антиквариату, делать ремонт)))

Сунуся в чужі справи• 01 ноября 2024
Для меня автор, это было бы сигналом искать другого, я бы так жить не смогла...
автор Проработник • 01 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та какое там
Зліпок ступні• 01 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ромашкинная• 01 ноября 2024
Приведите примеры ситуации и поучаний от него. Сложно сказать прав он или нет.
KristinkaCute• 01 ноября 2024
Смотря чему учит..
БлинчикБезСметанки• 01 ноября 2024
Муж такой, при чем он младше меня. Привыкла. чаще глумлюсь, иногда злюсь