Сіточка• 01 ноября 2024
Priorin витамины для девочек 10-11 лет. Кто знает можно ли давать?
Заметила , что качество волос изменилось и стали волосы выпадать. Читала про этот препарат , что очень хорошо помарает для волос. В интернете не могу найти инфу, кто то давал своим дочкам?
После 18• 01 ноября 2024
Ну, це бад, і там вітаміни групи В, вони доволі агресивні для шкт, якщо немає діагностованого їх дефіциту, можна наробити шкоди, перша побочка-тошнота.
Україна наше все• 01 ноября 2024
Навідо до бада має бути інструкція щодо дозування і протипоказань.
Ленивица-красавица• 01 ноября 2024
Купите обычный витаминный комплекс дуовит например или витамины для женщин. У них в этом возрасте бывает власопад. Видимо гормональное что-то или нехватка витаминов. Дочка пила доппельгерц витамины. Через 2 недели прекратилось выпадение