КАПСЛОЧНИЦА• 06 марта 2014
Девочки, посоветуйте, поздравлять ли воспитателей с 8 марта?
Завтра первый раз веду детей в детский сад. Нужно ли поздравить как-то воспитателей с наступающим праздником? Если да,то чем? Цветы,шоколадка,конфеты?
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
сейчас везде утренники проходят !я б на вашем месте вышла б в сад уже после праздников!походите посмотрите кого и за что поздравлять все одно завтра от группы поздравят или уже поздравили!
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 марта 2014
Знаю что утренник уже прошли. Заведущая сказала идти завтра,т.к. нужно будет анализы пересдавать. Мы комиссию уже давненько прошли.Ждали пока заведущая появится,ее 1,5 недели не было. Я б сама с радостью повела уже с понедельника.
Кусочек Сыра• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_616
со вторника
Таракашечка• 06 марта 2014
Ответ дляТаня+Ваня
коробочка Рафаэло к чаю будет кстати.
И я вот сейчас варганю конвертики красненькие с бантиками и денюшкой, чтоб к Рафаэлкам добавить:) От всей души стараюсь, у нас золотые воспитатели и няня!