Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Свекруха і 8 березня
А ви будете вітати свекрух з 8 березня?
Будете робити подарунки?
Krapiva1981• 06 марта 2014
Поздравлять буду, у нее в марте еще и днюха, так что на 8 обычно цветы, а полноценный подарок на днюху
Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
Прийдется поздравлять, она сама даже подарок себе заказала. Думали обойтись в этом году без подарков т.к. сейчас и так много затрат.
годовасик• 06 марта 2014
конечно буду, она моя самая самая хорошая, очень ее люблю)) Она как раз сейчас ремонт в ванной делает, мы ей купили зеркало и тумбу, думаю еще коврик красивый купить. Она мне уже неделю назад подарила подарок))
Подметайло• 06 марта 2014
конечно-уже купила косметичку за 15 грн
Это после того как увидела что дорогой чехол для телефона она отдала внучке играть и как набор кремов которыми она пользовалась стоит нетронутый
Наталья К.• 06 марта 2014
у моей 5 матра ДР, и мы свей семьей всегда на 8 марта приезжаем в гости - отмечаем ДР и Женский день!
Артура Пирожкова
• 06 марта 2014
Ответ дляAlya D
конечно надо поздравить! у меня как раз есть духи Ив роше, которые мне не нра, они для взрослых тетей :)
візьму на замітку)
Артура Пирожкова
• 06 марта 2014
Ответ дляmarishella
Конечно.от всей души, она у меня душа человек
Пощастило Вам))
Нифига_ни_ни• 06 марта 2014
Ответ дляchivavika
Ооооо,у нас она случайно не одна на двоих?
Девочки,уже на троих
Фиктивная• 06 марта 2014
Нет, даже звонить не буду. Раньше звонила, но сейчас понимаю, что не могу себя заставить. Хоть это и не правильно(
Называйте меня Повелитель• 06 марта 2014
Да, только по телефону. Она мне 300 грн перевела на карту.
Аноним_611• 06 марта 2014
Я сегодня мужу сказала, что поеду завтра подарок ей куплю.
А муж в ответ, на фиг надо... Я, говорит, цветы ей подарю.
хватит с нее
Резвая лошадка• 06 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Девочки,уже на троих
На четверых
У моей тоже в марте ДР)))31 числа
СпайдерВумен• 06 марта 2014
Обязательно!!! Теща и свекровь у нас - это святое! Свекрови купила брендовый кардиган, а моей маме 2 сертификата - в ватсонс и брокард.
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2014
Я купила ,но поздравлять будет муж ( глаза б мои ее б не видели)))