diablo12• 04 ноября 2024

А что с наступлением на Курском направлении?

Как-то сначала так афишировали , а сейчас в новостях тишина, почему?
Ирина-bbd0• 04 ноября 2024
Ваш дом в курске и дети?
Что за раздел ?
Love_Love_Love_• 04 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ваш дом в курске и дети?
Что за раздел ?
А яке це має значення в даному випадку?
owl62• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А яке це має значення в даному випадку?
Пояснює тривогу автора по даному питанню
Ирина-bbd0• 04 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А яке це має значення в даному випадку?
Странно живя в курске.задавать вопросы украинцам.у которых в новостях тишина
Мяо• 04 ноября 2024
Странный вопрос. Неужели не было понятно изначально все?
автор diablo12 • 04 ноября 2024
Ответ дляМяо
Кому понятно? Все кричали скоро Курск будет украинским
-Инга-• 04 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Неправда, никто так не говорил.
Вче терялись в догадках, строили версии, это для того чтобы потом использовать для обмена на захваченные территории, отвлечь внимание от Донецкого направления, создать санитарную зону..
Нахрен он нам сдался, мы же не узкие
Шеллар• 04 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Ви на зелену ботву не рівняйтесь. А писати нема про що та, нажаль, про кого.
Mede• 04 ноября 2024
Є такий блогер на ютубі - Майкл Накі. Він дуже багато розповідає про Курську операцію.
Seehund• 04 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Кто кричал ботня типа Маньки?) Все мои знакомые сразу сказали, что это не умное решение и ускорит сдачу Донецкой области, это если говорить без мата.
Лера+Тимур• 04 ноября 2024
Оттянуть силы с Донбасса говорите? К сожалению, все вышло наоборот(((
dulenok• 04 ноября 2024
Любят у нас анонсировать ’ потужные’ операции, такие как контрнаступление, курская и пр. Я не аналитик, но пока не видела ни одной удачной. Все провалились. Была одна удачная, которая не освещалась... практически режим тишины - когда Харьковскую обл. освобождали. Удержать , правда смогли не всё - на чувстве эйфории
Yamarisha• 04 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А вы где живете? Спросите у сумчан, тишина у них такая же, как и в новостях.
автор diablo12 • 04 ноября 2024
Ответ дляШеллар
так может хоть напишут сколько людей погибло в єтой ненужной и бессмісленной операции?сколько ж можно терпеть?какой-то феодализм