Бутерброд з ікрою• 04 ноября 2024
С Наступающим 2025 годом!
Дорогие советчицы!
Скоро наступит Новый год — время новых надежд, обновлений и светлых мечтаний. Пусть каждый из вас проведет этот чудесный праздник в окружении самых близких людей, в тепле и уюте. Оглядываясь на прошедший год, мы все видим, как многому научились и как много успели пережить. Пусть всё, что случилось, будет нашим опытом, который ведет только вперед, к новым вершинам и свершениям.
Каждой из вас я хочу пожелать исполнения заветных желаний, чтобы всё задуманное обрело свои очертания и воплотилось в реальность. Пусть Новый год принесет вам душевное спокойствие, здоровье и радость в каждое утро, уверенность и силы в каждом деле. Пусть все тревоги останутся позади, а будущее радует легкостью и гармонией.
Давайте поддерживать друг друга, ведь вместе мы всегда сильнее. Пусть ваше сердце будет наполнено светом, а каждый день будет приносить маленькие радости и чудеса, от которых захочется улыбаться. Счастья вам и вашим близким! Спасибо, что вы рядом — с вами каждый день становится теплее.
С наступающим Новым годом, милые советчицы! Пусть впереди нас ждет самое лучшее.
Фізик-ядерщик заочно• 04 ноября 2024
Не, ну я конечно понимаю, что в Украине звиздец может прийти в любую минуту, но реально рановато с новым годом поздравлять. Давайте хоть с 1 декабря, что ли.
Я не тону• 04 ноября 2024
Ще Миколая, Різдво відсвяткувати, а тоді вже новий рік прийде, нікуди не дінеться
Фізик-ядерщик заочно• 04 ноября 2024
Ответ длявкрации
Это после акции в новусе минус 40?))
Какой после. Акция до 13 числа, думаю нас впереди ждет еще много подобных тем.
Фізик-ядерщик заочно• 04 ноября 2024
Ответ дляСонечко
Ееееееее…
А нічого, що ще два місяця до НР?
Какие 2 месяца?! 56 дней, папрашу.
Чеширская кошечка• 04 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Радуйтесь ,что еще пасочки не печем )
Шкварочка• 04 ноября 2024
Страшно подумать сколько украинцев на фронте или в тылу не доживёт до нг.
Не вижу повода для радости
Вообще не факт• 04 ноября 2024
Господи , не надо так спешить , я сойду скоро с ума , недавно было лето!!! Все через одно место !!!