Выручалка• 06 марта 2014

хочу розовые замшевый ботиночки, в 30 лет это уместно?

Подмигашка• 06 марта 2014
нет только калоши

agata116• 06 марта 2014
У меня розовые замшевые угги (Ukala), я их обожаю. Мне 34
автор Выручалка • 06 марта 2014
Ответ дляПодмигашка
нет только калоши
Пушистый Пельмень• 06 марта 2014
если позволяет ваш имидж - почему же нет? ))
Мелочунь• 06 марта 2014
А 30 лет- это диагноз?
Смурфетта• 06 марта 2014
ну вы даете)))я вчера в розовом ободочке с бантиком ходила,и ниче-вполне комфортно и гармонично ся чувствовала
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2014
Смотря какой отенок розового...
Моль Молливна• 06 марта 2014
Конечно уместно!!! Свои желания(тем более такие милые нужно исполнять!) А я в 38 хочу зеленые туфли....
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Никто не отвесил пару приколов по этому поводу?)))

автор Выручалка • 06 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
да, что-то я прогнала.
Манька Галченок• 06 марта 2014
Нас любят на кидстафе пошутить,носите то что вам нравится.Мне 47 ,я ношу ботфорты и платья выше колен.Жалею,что в молодости носила юбки макси.А 30 лет это еще ого ого
Аноним_640• 06 марта 2014
а я наконец-то купила розовые кроссы)))) всегда считала их верхом наивности и разврата))))))))))) а тут так вдруг захотелось
Myrkalka• 06 марта 2014
Со вкусом всё остальное подобрать, то розовые ботиночки можно и после 30
А если безвкусно ’ радугу’ напялить, то и в 20 будет ужасно смотреться
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
представляете-нет
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2014
Ответ дляMyrkalka
Но точно одеться не во все розовое, хорошо с серым цветом розовый сочитается
автор Выручалка • 06 марта 2014
Спасибо, красотки.
Что-то я себя в старухи решила отнести.
буду модничать
Диверсификация• 06 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
нужно искать свежие фото по сайтам с приколами..
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
представляете-нет
Лена, не обижайтесь) Я такие украшения рассматриваю исключительно для девочек детсадовского и младшего школьного возраста.
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
то есть по-вашему,в 30 лет-усе,вся в сером,с гулькой?ну что ж,кто как себя чувствует и ощущает

Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
какие ТАКИЕ?вот вы сделали выводы,не видямой ободок маленькой девочке ну не подошел бы точно))))
Диверсификация• 06 марта 2014
ох я сегодня одну красотку хотела сфоткать...))но не успела..))
сама ростом метр60,не выше, нацепила объемное асимметричное пальто с поясом ниже колен и сапоги на плоском, ровно по длине пальто. комедия! ну не вышла ростом - так куда блин лезешь в такие вещи)))))))

Автор, розовые ботинки - с чем будете носить? образ хоть в картинках уже воссоздали?
Диверсификация• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
В 30 лет нужно выглядеть элегантно, а не ’глуповато’ (без обид, не могу подобрать другое слово), бантики - это для де-во-чек, а не женщин. тем более, что модельной внешностью Вы тоже не можете похвастаться.
автор Выручалка • 06 марта 2014
Ответ дляДиверсификация

с джинсами, а верх хочу курточку серою или черную
Вот только думаю, нормально ли будет если с розового будут только ботинки? Надо к ним еще что-то?
Но сумку розовою не хочу.
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
ой,добрая вы)))ладно,каждому свое.
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Почему в сером? Я люблю статусную одежду, элегантную, сексуальную (не имею ввиду короткие мини и гипюр, через который все созерцают бюстгалтер). Иногда можно и похулиганить, рваные джинсы, кеды с мешковатыми штанами и кофту на одно плечо, но точно не ободочки с розовыми бантиками)
coloritka• 06 марта 2014
А что розовый цвет только для девочек 10-20 лет. Покупайте и не партесь. Главное, что бы Вам комфортно было и не была чувства ’не в своей тарелке’, а там, что скажут Вам тети строгие пропускайте мимо ушей
Смурфетта• 06 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
ну я ж и говорю-каждому свое.вы себя женщиной чувствуете,а я девушкой.вот и все
18 мнеУЖЕ• 06 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Но сумку розовою не хочу.
Рекомендую куртку все-таки серую искать, черная будет рвать глаз, а в джинсы купите хороший розовый ремень в тон, а на шею платок, сочетающий в себе точный оттенок ботинок.
автор Выручалка • 06 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо
Аноним_571• 06 марта 2014
А я считаю,что все должно быть гармонично и в 20,и в 30,и старше!!все зависит от роста,веса,прически,характера и многих др.элементов:-)!