Виниловая пластинка• 06 ноября 2024
Участницы мисс Вселенная . Возраст
Вообщем я шокирована , средний возраст 26 лет , видела участницу 31 , была удивлена , потом опа -участница 36 лет , ну и челюсть окончательно отпала когда увидела участницу 40 лет - Мальта . Это я пока только половину посмотрела на Ютубе. Пока самая красивая -Доминикана, ещё Германия - роковая стервозная блондинка , а у Албании изумительная фигура с тонкой талией . Пошла смотреть дальше ))
Проня_Прокоповна• 06 ноября 2024
Автор,в словарь тоже загляните.Слово в общем пишется с одной о и отдельно.Миксер мне в глаза.
Кручу хвости• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 06 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Быть женщиной разного возраста, это естественно.Нормально или ненормально звучит странно.
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы очень душная и вам действительно не помешает миксер в глаза 👀 🤭
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Досмотрела всех . Средний возраст -28 лет . Много девушек по 30 лет Вот это да . Возрастные рамки участниц конкурсов красоты заметно сдвинулись
Та прям багіня• 06 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Накидайте сюда скринов с видео, интересно посмотреть
А я з косою• 06 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Доминикана до пластики или без фильтров . Кошмар
Это до пластики? А что не так?
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
А вот Доминикана при параде , то ли с пластикой , то ли с фильтрами , то ли и с тем и с другим . А она мне показалась самой красивой вначале
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Это до пластики? А что не так?
Некрасивая . Ниде посмотрите фото прикрепила где она красивая , другое лицо
А я з косою• 06 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Там просто другой макияж и возможно губы подколоты. Мне она нравится где вам ’некрасивая’. И уж точно она там красивая объективно.
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Глаза в кучку , нос большой , подбородка нет . Ну где красивая объективно? . Красивая она ниже с фильтрами и с пластикой ( возможно просто контурной )
А я з косою• 06 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
И что ей по вашему, расстояние между глазами увеличили, как? Просто тени, стрелки и брови другие, высветлили у внутренних углов. Нос тот же самый, опять же контуринг макияжем сделали. Подбородок тот же.
Тантрический кекс• 06 ноября 2024
вас бесит, что вы в свои от 26ти уже никакая, а в 40 это уже типа кладбище?
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Ну вы же написали что она объективно красива. Но нужно там подправить макияжем то , там другое)) . И где она тогда красивая ? И это она уже с макияжем кстати . Такие глаза кстати в кучку ни одно лицо красивым не сделает , даже пластика не поможет
А я з косою• 06 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Почему ’нужно подправить’? Я не считаю, что это прямо нужно подправлять. Кому то нравится так, кому-то эдак.
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Понятно . Вам тогда все красивые
Виниловая пластинка
• 06 ноября 2024
Ответ дляА я з косою
Есть объективные стандарты красоты и она в них не подходит
Чесно брешу• 06 ноября 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Може, то місіс?)
Ласковая_львица• 06 ноября 2024
И немка красивая, и доминиканка, но впечатляет что у всех губы вареничного типа, я почему-то раньше считала что на конкурс не допускаются прооперированные. Иначе это уже конкурс пластических хирургов получается.
Наверное я пропустила когда правила изменили
Та прям багіня• 07 ноября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Давно уже там все почиканые