Аристократка-тунеядка• 07 ноября 2024
Киев, вы сейчас идёте на работу или ждёте отмену тревоги?
к.Буланова• 07 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Метро на правый берег не ходит, так что без.вариантов
+ еще и после отбоя капец будет
Бараболька• 07 ноября 2024
Чекаю, бо комунальний транспорт не їздить наземний, а маршрутка тільки одна, від кінцевої далеко, ходить не часто, я в неї не сяду.
Таксі дуже дорого - рахує 310 грн за 6,5 км.
Бараболька• 07 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Я спеціально шукала роботу у пішій доступності до мого будинку. Для мене це важливо, у період війни
Ну це не так просто, особливо якщо шукати роботу за конкретною вузькою спеціальністю.
КондуктЕр тролейбуса• 07 ноября 2024
В нас директор від початку війни виклав чіткі правила як діяти в різних ситуаціях.У вас не так ? Питайте своє руководство, у всіх різні правила .
Стервочка• 07 ноября 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Идём, никто работу не отменял из-за тревог.
У нас тоже.
Непереможна• 07 ноября 2024
Сутки в дороге, 2 поезда. С 5 утра в метро сижу. Не могу на левый берег уехать. Такси 1500 грн. Ебн русня. Ненавижу. Пусть они все сдохнут семьями!
Нервогенератор• 07 ноября 2024
Сегодня коллапс в Киеве из-за тревоги такой долгой... вряд ли и до обеда рассосется...
Бурундучиха• 07 ноября 2024
Чоловік поїхав, я з дому працюю.
Але вже встигла побігати.
Скоро буде відбій
Але вже встигла побігати.
Скоро буде відбій
Мудрецыха мира• 07 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
У нас тоже.
Самое интересное, что частники это делают, а вот если с гос связан, то никаких отмен, тревога никого не волнует, как и отсутствие транспорта.
неДодекаэдр• 07 ноября 2024
Я жду отмену тревоги.
Школа прислала, что сегодня он-лайн.
Еще и в соседний с работой дом шахед прилетел и там лаунж зона на крыше горит
Школа прислала, что сегодня он-лайн.
Мудрецыха мира• 07 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Так я шукала принципово біля будинку, а не за спеціальністю. Для мене це пріоритет
Это как? Допустим вы адвокат или архитектор и пошли работать продавцом?
Дідова баба• 07 ноября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Погано, але є електирчка
Фантазерша• 07 ноября 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Сьогодні будо дуже гучно( і скільки пожарів😢
воно ЩОНОЧІ гучно в передмісті. ЩОНОЧІ
сцуки...........