Ух яка ж Я• 07 ноября 2024

Подскажите по ремонту телефона

Айфон 15 про Макс упал на плитку с высока и полетел шлейф, после замены экрана через некоторое время, выпал в спортзале на резиновый пол и потекла матрица. Нужно опять менять экран. Скажите пожалуйста, могла ли быть некачественная замена экрана, что произвело как данной проблеме? Так как айфоны устойчивы к таким ударам
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2024
Можливо і міг бути неякісний ремонт, але ви це не доведете бо він у вас впав а не просто в кишені потік, є сліди що впав?

Борець за гаманець• 07 ноября 2024

В огризках самсунгавські матриці
Стійкого до ударів нема нічого...тим більше зароз то все безрамочне...
Кицюююня• 07 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець

В огризках самсунгавські матриці
Если купить кейс за 50 - 70 дол, а не понтоваться, смартфон выдерживает падение, с 3 метров. Для интереса, кидала, ныряла - всё норм.
Борець за гаманець• 07 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
Ну в китаї той кейс 7уо коштує...
Ну тоді питання, нащо купляти красивий тонкий телефон і пхати його в КЕЙС...той кейс і якість фото буде знижувати
Вже краще банальний силіконовий чохол за 100грн
Кицюююня• 07 ноября 2024
Что ведёт к проблемам от падения - понты. Установите мощный чехол.
Кицюююня• 07 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Ну в китаї той кейс 7уо коштує...
Це бампер - для краси.
Ну зрозуміло - понтовий тел, щоб всім втикнути в очі, і після кожного заходу в перукарню міняти все, що побилось...Для мене, це не норм. В мене норм. тел. Норм кейс. Супер камера (не закрита). Проблем немає.
автор Ух яка ж Я • 07 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Следов падания нет, та он и упал на мягкий пол.

автор Ух яка ж Я • 07 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець

В огризках самсунгавські матриці
При чем тут Самсунг ?
автор Ух яка ж Я • 07 ноября 2024
Ответ дляКицюююня
При чем тут панты 🤦🏻‍♀️ телефон был в чехле
Кицюююня• 07 ноября 2024
панты у оленей.
А понты - у модниц.