КликОЛЬКА• 09 ноября 2024
Я всегда косячу везде и всегда.
Очень невнимательная. Потом уже доходит, когда накосячила . Всегда что-то сделаю не так. Как же я себя ненавижу за это. Как измениться. Или это навсегда ?
ЛісАпетная• 09 ноября 2024
Мабуть, назавжди) бо я ваша протилежність. Хочу зробити все можливе і неможливе і ідеально. Перевірю 100 разів. До 3 ранку буду сидіти, якщо треба. Можливо, тому я досягла в житті всього чого хотіла, бо такий характер
КликОЛЬКА
• 09 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
А я сразу психую, посылаю всех, а потом когда спокойно сяду разбираться, вижу ,что все легко. Но я не умею нормально реагировать изначально. Только истерю. Скорее всего я йобо.бо
Самоучка• 09 ноября 2024
Проверяйте за собой
Я важные вещи перепроверяю, мне это проще, чем потом выгребать
ЛісАпетная• 09 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
А чоловік у вас є? Йому нормально з таким характером дружини? Аж цікаво стало..
КликОЛЬКА
• 09 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Нету. Я ещё не готова к семье. Вообще не хочется быта и тд, мне 27, но есть парень
Прикуси Язика• 09 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Не переживайте, я така, теж неуважна. І є чоловік, і діти. Нічого, всі різні
В курсі діла• 09 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Де Ви час на це знаходите? Якщо я буду все по 100 разів перевіряти, мені і до 3-ої ранку часу не вистачить. Мабудь тому, я як автор. На роботі постійний завал. Я б і рада все уважно, зосереджено виконати, але на голову цілий день сипляться нові завдання. Щохвилинно.
В курсі діла• 09 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
я як Ви
КликОЛЬКА
• 09 ноября 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Мне самой не нравится, что я такая(
КликОЛЬКА
• 09 ноября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Навсегда) я такая же
Много было косяков у вас)?
Правильно_Валерчик• 09 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Может у вас сдуг?
Заместитель Анонима• 09 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
В том и дело, что приходится по 100 раз проверять)) Я косячу, поэтому и приходится. Просто нормальный человек сразу делает, а тут приходтся все перепроверять.