Мандолина Бу• 09 ноября 2024
Муж не заценил ролевую игру и мое перевоплощение с париком
Купила на алике парик и костюм горничной(самое по отзывам что было норм,остальные костюмы -бредовые) и купила бомбезный парик блондинистые длинные волосы. Фигура у меня стройная,лицо красивое . Блонд мне очень идет,это мой натуральный,но много лет крашусь в темный. Короче,образ был как из порнухи красивой. Но это впервые я решила так сделать и такой облом. У меня всё желание отбило вообще что-то когда-то делать. Хотя сам раньте говорил про ролевые игры.
В общем ,пришел с работы,я в этом образе ,он растерялся,начал заниматься бредом всяким,типа документы доставать из сумки с которой приехал и тд. Я говорю тебе что,не нравится? Он растерянный улыбкой говорит дай мне в себя прийти и вижу что у него нет желания никакого пока я в этом парике. И я вижу он вроде расстроился 🤦♀️
Что это было?
Безпринципова• 09 ноября 2024
Пришел человек домой уставший, не настроенный и тут с порога на него планы серьезные - он не ожидал, растерялся, офигел. Вы б лучше так в выходной день из ванны вышли
Фея_3уровень• 09 ноября 2024
Это точно его сексуальная фантазия? Может ему госпожа нужна, а не горничная )
Тоскующая• 09 ноября 2024
Может мужика на работе блондинка босс отчитала по полной за ошибки. Он пришел домой, думал сейчас расслабиться, отдохнуть от этого всего, а тут еще и вы с плеткой...
Мандолина Бу
• 09 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Не зашел образ, ну или муж устал.
Не надумывайте себе комплексы)
Я до его прихода не могла от зеркала отлипнуть,мне лично очень понравилось. И не устал он,сам говорил по телефону пока ехал. У меня аж голова разболелась( я в итоге сняла парик,надела халат и сели есть🥴
Пригощаю кашею• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ну тогда все понятно, вы его сразили своей красотой, он даже вас не сразу узнал и в его голове 500 вопросов ’Она не она, что делать, как быть’
Бачу_майбутнє• 09 ноября 2024
Автор,но возможно он был не настроен на игрища,хорошо хоть не посмеялся с вас,представьте вы приходите с работы,уставшая,а там он нарядился,весь томный и в образе
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2024
С работы человек только пришел, а его раскорякой ´встречают´. Ну ему ж не 19 лет чтоб такому обрадоваться.
Мандолина Бу
• 09 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я начала говорить типа давай поиграем пока жена не пришла, меня зовут Изабелла. может перегнула конечно. Но я это впервые🤦♀️больше не буду(
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2024
Надо было чуть позже переодеться,из ванной.А ему дать нормально зайти и поесть
Гомосноб• 09 ноября 2024
Есть люди интересные, а есть зануды. Вот мой муж из вторых. Я тоже как-то купила эротический костюм феи, одела вечером в выходной день, думала мужу понравится. А он сказал что эта юбочка как чёрти что - лохмотья висят, подрубить нужно), майка по цвету не сочетается, и вообще я выгляжу как в детском саду, и он не педофил чтобы у него на такой мой вид стояло
Попросил снять и больше никогда не одевать.
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
Пригощаю кашею• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ну вот, сначала в Изабеллу поиграем, а потом вы ему мозг клевать будете, как он на Беллу быстро соблазнился
НашлаПерепискуМужа• 09 ноября 2024
Я как-то всего лишь чулки надела под халат -мой тоже не понял. Подозрительно покосился. Больше не надевала.
КаваЗМолоком• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
Ну фея то якось не збуджує😂 де ви бачили фей в порно😂
Настасья Пицун• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Классно придумали
КаваЗМолоком• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
то він розгубився, не зміг мабуть переключитися. А Ви молодець🔥
Барвіночка• 09 ноября 2024
Может у него любовница блондинка с длинными волосами и он испугался что это намек,что вы все знаете
Цвірінь• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
А кг вы сколько 80+
Просто люди разные в костюмах
Братья Капли• 09 ноября 2024
Та ну, с порога так встречать?? Человек с работы, может в туалет хочет, руки помыть как минимум с улицы. А тут такое.... Как ему ещё реагировать?
По сути надо пустит домой, накормить, принять домашнюю обстановку, а потом надеть костюм
Коржик• 09 ноября 2024
Кто-то секси и без костюмов
А кто-то в секс костюме - обнять и поржать
Гомосноб• 09 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
А кг вы сколько 80+
Просто люди разные в костюмах
Нет, тогда я весила 60 кг при росте 176
Но муж не понял - ну и ладно.
Гомосноб• 09 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я хотела креативно обыграть эпитет ночная фея (в смысле, проститутка) - но мой муж не понял юмора.
Точу ляси• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
Это точно фея была?)) А то тут как-то искали клип с феями, оказалось то мухи
Барабасиха• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Вы видели, как выглядят ночные феи?)))
Это как бы он переоделся в Гулливера и обыгрывал бы креативо гиганта большого секса )))
Но вообще, креатив - это хорошо.
Бідося• 09 ноября 2024
Балованный какой то муж, в след раз будьте в костюме злой жены - в бигуди, с претензиями и сковородкой в руках
Боневтікла• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ааа,ну все понятно теперь стало. Он вас не узнал, в панике искал документы в сумке,чтобы с женой развестись и к вам как честный человек уйти свободным)))
Сегодня я не я• 09 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Мандолина Бу
• 09 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да,скорее всего да. Я просто думала он с порога обалдеет и комплиментов хотя бы наговорит☹️Старалась всё таки,