Мандолина Бу• 09 ноября 2024

Муж не заценил ролевую игру и мое перевоплощение с париком

Купила на алике парик и костюм горничной(самое по отзывам что было норм,остальные костюмы -бредовые) и купила бомбезный парик блондинистые длинные волосы. Фигура у меня стройная,лицо красивое . Блонд мне очень идет,это мой натуральный,но много лет крашусь в темный. Короче,образ был как из порнухи красивой. Но это впервые я решила так сделать и такой облом. У меня всё желание отбило вообще что-то когда-то делать. Хотя сам раньте говорил про ролевые игры.
В общем ,пришел с работы,я в этом образе ,он растерялся,начал заниматься бредом всяким,типа документы доставать из сумки с которой приехал и тд. Я говорю тебе что,не нравится? Он растерянный улыбкой говорит дай мне в себя прийти и вижу что у него нет желания никакого пока я в этом парике. И я вижу он вроде расстроился 🤦‍♀️
Что это было?
Пригощаю кашею• 09 ноября 2024
испугали мужика

Білий шум• 09 ноября 2024
Не зашел образ, ну или муж устал.
Не надумывайте себе комплексы)
Безпринципова• 09 ноября 2024
Пришел человек домой уставший, не настроенный и тут с порога на него планы серьезные - он не ожидал, растерялся, офигел. Вы б лучше так в выходной день из ванны вышли
Фея_3уровень• 09 ноября 2024
Это точно его сексуальная фантазия? Может ему госпожа нужна, а не горничная )
Тоскующая• 09 ноября 2024
Может мужика на работе блондинка босс отчитала по полной за ошибки. Он пришел домой, думал сейчас расслабиться, отдохнуть от этого всего, а тут еще и вы с плеткой...
автор Мандолина Бу • 09 ноября 2024
Ответ дляБілий шум
Не зашел образ, ну или муж устал.
Не надумывайте себе комплексы)
Я до его прихода не могла от зеркала отлипнуть,мне лично очень понравилось. И не устал он,сам говорил по телефону пока ехал. У меня аж голова разболелась( я в итоге сняла парик,надела халат и сели есть🥴
PmB• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я вам сочувствую . А мужло кондом .
Пригощаю кашею• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ну тогда все понятно, вы его сразили своей красотой, он даже вас не сразу узнал и в его голове 500 вопросов ’Она не она, что делать, как быть’
Бачу_майбутнє• 09 ноября 2024
Автор,но возможно он был не настроен на игрища,хорошо хоть не посмеялся с вас,представьте вы приходите с работы,уставшая,а там он нарядился,весь томный и в образе

КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2024
С работы человек только пришел, а его раскорякой ´встречают´. Ну ему ж не 19 лет чтоб такому обрадоваться.
автор Мандолина Бу • 09 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я начала говорить типа давай поиграем пока жена не пришла, меня зовут Изабелла. может перегнула конечно. Но я это впервые🤦‍♀️больше не буду(
Чучело-Мяучело• 09 ноября 2024
Надо было чуть позже переодеться,из ванной.А ему дать нормально зайти и поесть
Гомосноб• 09 ноября 2024
Есть люди интересные, а есть зануды. Вот мой муж из вторых. Я тоже как-то купила эротический костюм феи, одела вечером в выходной день, думала мужу понравится. А он сказал что эта юбочка как чёрти что - лохмотья висят, подрубить нужно), майка по цвету не сочетается, и вообще я выгляжу как в детском саду, и он не педофил чтобы у него на такой мой вид стояло
Попросил снять и больше никогда не одевать.
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
Пригощаю кашею• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ну вот, сначала в Изабеллу поиграем, а потом вы ему мозг клевать будете, как он на Беллу быстро соблазнился
НашлаПерепискуМужа• 09 ноября 2024
Я как-то всего лишь чулки надела под халат -мой тоже не понял. Подозрительно покосился. Больше не надевала.
КаваЗМолоком• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
Ну фея то якось не збуджує😂 де ви бачили фей в порно😂
Настасья Пицун• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
Классно придумали
КаваЗМолоком• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
то він розгубився, не зміг мабуть переключитися. А Ви молодець🔥
Барвіночка• 09 ноября 2024
Может у него любовница блондинка с длинными волосами и он испугался что это намек,что вы все знаете

Цвірінь• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
А кг вы сколько 80+
Просто люди разные в костюмах
Братья Капли• 09 ноября 2024
Та ну, с порога так встречать?? Человек с работы, может в туалет хочет, руки помыть как минимум с улицы. А тут такое.... Как ему ещё реагировать?
По сути надо пустит домой, накормить, принять домашнюю обстановку, а потом надеть костюм
Коржик• 09 ноября 2024
Кто-то секси и без костюмов
А кто-то в секс костюме - обнять и поржать
Гомосноб• 09 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
А кг вы сколько 80+
Просто люди разные в костюмах
Нет, тогда я весила 60 кг при росте 176
Но муж не понял - ну и ладно.
Гомосноб• 09 ноября 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я хотела креативно обыграть эпитет ночная фея (в смысле, проститутка) - но мой муж не понял юмора.
Точу ляси• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Жаль, а мне так хотелось ролевых игр...
Это точно фея была?)) А то тут как-то искали клип с феями, оказалось то мухи
Барабасиха• 09 ноября 2024
Ответ дляГомосноб
Вы видели, как выглядят ночные феи?)))
Это как бы он переоделся в Гулливера и обыгрывал бы креативо гиганта большого секса )))

Но вообще, креатив - это хорошо.
Бідося• 09 ноября 2024
Балованный какой то муж, в след раз будьте в костюме злой жены - в бигуди, с претензиями и сковородкой в руках
Боневтікла• 09 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
ааа,ну все понятно теперь стало. Он вас не узнал, в панике искал документы в сумке,чтобы с женой развестись и к вам как честный человек уйти свободным)))
Сегодня я не я• 09 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
автор Мандолина Бу • 09 ноября 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да,скорее всего да. Я просто думала он с порога обалдеет и комплиментов хотя бы наговорит☹️Старалась всё таки,