Патика-мотика• 10 ноября 2024
По следам темы о персиках. Почему у некоторых женщин
Темные половые губы?
С чем это связано?
Вкаблучках• 10 ноября 2024
Ответ дляКопуша
А малые губы больше больших и выглядывают, не хотите? Вот это кошмар. Но уже как есть.
Вот это и есть щавель
Вкаблучках• 10 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
От чего зависит? От бурной сексуальной жизни?
Незнаю, мне кажется кому как повезет, есть же люди с хорошей кожей от природы, а есть ужасная кожа от природы
Рекламама• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А при чем здесь персики?
Тоже не поняла при чем персики. Маразм какой-то
Копуша• 10 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
У всех так кого знаю, вобще не кошмар и даже не особенность
И всех устраивает это???
Слава Українi• 10 ноября 2024
Ответ дляКопуша
И всех устраивает это???
Вы такая интересная, а есть варианты? Дочь стало это волновать, вот мы и провели опрос, и у мамы моей так было и ее подруг, у меня тоже в молодости, и мужчины мне рассказывали что у меня там неимоверная красота)))) секса было море в молодости, всем все нравилось. Сейчас с возрастом малые губы совсем уменьшились , это правда гормональное, а либидо у меня в молодости было ого-го , так что это хороший признак получается , сексуально
Вы не принимаете свое тело? Этим и делаете себе проблемы, а не отдельными его частями
Кукусикиииииии• 10 ноября 2024
Ответ дляСлава Українi
О том, что это кошмар, я только тут на Советчице читала. В реальной жизни всем партнёрам нравилось (сама не спрашивала, сами по своей инициативе говорили это).
Слава Українi• 10 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Вот именно, это ж порнографический стандарт женщин с высоким либидо
Патика-мотика
• 10 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
Да и висит из больших половых губ, прям по колено и такое бывает
Вы смеётесь?
Вкаблучках• 10 ноября 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вы смеётесь?
Нет, а Вы не понимаете что всё может быть
Патика-мотика
• 10 ноября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Партнёрам (мужчинам) вообще всё-равно. Им лишь бы давали этот секс. Животные инстинкты.
Это мы женщины, больше эстеты
Патика-мотика
• 10 ноября 2024
Ответ дляВкаблучках
По колено висят малые половые губы?
Танцепесенная• 10 ноября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А при чем здесь персики?
Кстаті, о птічках (С)
Танцепесенная• 10 ноября 2024
Ответ дляНічний дожор
Щавель по форме. Кудрявый и длинный.
Кудрявий щавель?
Танцепесенная• 10 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
А ви всіх друзів члени знаєте,?
’Не мій, не мій, привіт, куме, не мій...’
осень харашо• 10 ноября 2024
Ответ дляПеченюшка
А ви всіх друзів члени знаєте,?
Так. І знаю які полові губи у всіх подруг. Можливо є ще питання? З радістю відповім
Чупа-чупс• 14 ноября 2024
Ответ дляосень харашо
Згадала про друга молодості, в нього член був смуглий, як в мулата, а тіло світле, от це була диковинка.
мож пістрюна брудними ручонками теребонькав