Сиренькая• 10 ноября 2024
Чи мала Мерилін Монро зайву вагу?
?
Добра всем!• 10 ноября 2024
Вона якраз виглядала як нормальна жінка. Це зараз мода мати недостатню вагу і вважати це нормою.
Не против• 10 ноября 2024
Нет, у нее все гармонично, но сейчас местные пацанки налетят с палками вместо ног, без груди, талии и попы и расскажут, что она была поросенком
Хропочка з гривкою• 10 ноября 2024
Ответ дляНе против
Я без талії і попи, дуже подобається фігура Монро)
Не против• 10 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Аналогично, но тут обычно так
Винник• 10 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Хотя совершенно не мой ’типаж’, и другие мне такого тиража не нравятся, но она - особенная.