Бритоножка• 10 ноября 2024

Как быстро должен помочь Фурадонин от цистита? Пока только тошнит (

Уже около 3 недель низ живота давит и бегаю писать часто. Раньше при таком Уролесан пила максимум 7 дней и проходило. Но вот уже 3 недели Уролесан пью и не помогает( Сегодня выпила Фурадонин,был дома. Уже 2 таблетки выпила,утром и вечером. Пока только тошнит от него,но меньше давить на мочевой пузырь и меньше писать бегать не стала( Когда он должен начать помогать?
Пані з калабані• 10 ноября 2024
Трохи не по темі, підкажіть у вас болить при циститі десь? Чи тільки важкість
автор Бритоножка • 10 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Давит низ живота,как постоянно полный мочевой пузырь. Когда хожу писать,то как будто не могу до конца всё выписять(
Пані з калабані• 10 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Зрозуміло, співчуваю(, одужуйте🌸
В мене розлитий біль по низу і віддає то вверх то в поперек то ще нижче, теж бігаю як той пісун😅Завтра до лікаря піду бо щось незрозуміле. Мені як не дивно від цистита помогав цистон
Мольфарочка• 10 ноября 2024
Ответ дляБритоножка
Ношпу или депиофен снять воспаление и спазм.Я пью от бионорики канефрон.Антибиотик пьют только после еды.
Рассказница• 10 ноября 2024
Монурал раньше пила помогал хорошо. Сейчас он вроде по другому называются
И еще норфлоксацин тоже пропить можно, помагает
ula2006ula• 10 ноября 2024
Я фурадонин пила сразу в первый день.И все симптомы прекращались.У вас же уже воспаление пошло.Дней 5 точно пить или надо что-то посильнее.К врачу сходите
Рассказница• 10 ноября 2024
Ответ дляula2006ula
Мне он вообще не помогал
Сало не люблю• 10 ноября 2024
Те саме зараз(
автор Бритоножка • 10 ноября 2024
Ответ дляМольфарочка
Пью после еды,но все равно через час после приема таблетки тошнить начинает. До этого 3 недели пила Уролесан,и сейчас продолжаю. Но пока не помогает ничего. И но шпу тоже пью
Форточка• 10 ноября 2024
Спробуйте Уролесан в краплях+ношпа
NNG• 10 ноября 2024
Монурал снимает за пару часов.Чего вы мучаетесь столько времени?Я при первых симптомах выпиваю и все проходит.Мне его при беременности даже назначали.
автор Бритоножка • 10 ноября 2024
Ответ дляФорточка
Спробуйте Уролесан в краплях+ношпа
Пью это сейчас вместе с фурадонином
автор Бритоножка • 10 ноября 2024
Ответ дляNNG
Был дома только Фурадонин,его и начала. Я в селе,тут аптека не работает сегодня. Не знаю,то ли завтра идти Монурал покупать,то ли Фурадонин продолжать пить. Это ж вроде антибиотик,нельзя бросать так
автор Бритоножка • 10 ноября 2024
Ответ дляula2006ula
В первый же день приёма проходило? Я 2 раза уже выпила,но не помогает пока(
Потринділиця• 11 ноября 2024
Выпейте на ночь пакет Монурал. 2 ночи подряд - 2 пакета. Недешево, но реально поможет
Пургену мне• 11 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Зрозуміло, співчуваю(, одужуйте🌸
Нічого дивного, він якраз показаний при хворобах нирок, сечовивідної системи. Там є протизапальні компоненти.
Папина дочка• 11 ноября 2024
Мне Фурадонин начинает помогать через 1-2 часа после первой же таблетки. Но и пью я его уже в первый день . Не представляю, как можно неделю травки пить и ждать улучшения. Мне не просто давит, а всегда жжение и нет сил терпеть. У вас же ситуация запущеная, наверное, надо дольше пить чтобы был эффект.
Чтобы не тошнило обязательно хорошо ешьте (не жирное) перед приёмом.
Папина дочка• 11 ноября 2024
А ещё у вас так долго всё тянется. Вам бы к терапевту и на анализы. Чтобы в хронику не перешло. Надо теперь хороший антибиотик пропить.
автор Бритоножка • 11 ноября 2024
Ответ дляПапина дочка
А можно анализы сдавать,если я уже пью фурадонин 2 дня?