Бриджит_Фрикандо• 11 ноября 2024
Где в Киеве без проблем можно обменять древние купюры долларов?
Нсть 90 года, 2001.
Мрію про космос• 11 ноября 2024
Через терминал пополняете карту свою, а потом снимаете на кассе новыми, если они там есть. Комиссия присутствует.
Синди Кроуфорд• 11 ноября 2024
Ответ дляБабайко
Сегодня в ПриватБанке обычно поменяли доллары 1992 года.
Який курс? Завтра теж піду
Бриджит_Фрикандо
• 11 ноября 2024
Ответ дляБабайко
А вы заранее спрашивали, примут ли? Или просто, не акцентируя на годе выпуска купюр, положили и все?
Спрашиваю, так как в обменнике хотела поменять, спросила, сказали, что древние купюры с комиссией принимают.
Фісташкова кава• 11 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Автор, це незаконно. Поскаржтеся на них на гарячу лінію мінфіну.
Черпак_для_фантазий• 11 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
На гарячу лінію НБУ.Прямо з відділення.Працює.
Але якщо банкноти мають значні сліди зносу,то все таки візьмуть з комісією.
Т-а-т-ь-я-на• 11 ноября 2024
Если положить на карту и онлайн оформить депозит на мин. месяц, то снятие через месяц без комиссии