Сусановна• 11 ноября 2024

А ви приймаєте КОК?

Як вплив на здоров´я, лібідо? Чи можливо щось про свічки скажете?
Панна Кота• 11 ноября 2024
Приймала, не сподобалось
автор Сусановна • 11 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Приймала, не сподобалось
Чому?
Панна Кота• 11 ноября 2024
Ответ дляСусановна
Чому?
Набрала вагу сильно, лібідо теж не дуже, і з волоссям проблеми були
Янка-угомонись• 11 ноября 2024
Приняла одну упаковку и бросила.
Мне было плохо от них, тошнота и слабость
Сижу_и_плачу• 11 ноября 2024
Маю протипоказання- кисти в грудях, а так би підбирала
Кросівки оригінал• 11 ноября 2024
Приймала багато років, все було ок
Тільки Ярина не підійшла, головний біль і пригнічений стан
Років 6 підряд пила Регулон, потім через деякий час клайру, ці препарати були супер. У регулона є плюс, якщо відпустка можна пити без перерви, але як на мене це вже застарілий препарат. у клайри нема такого ефекту
За свічки нічого не знаю, але кок це максимально зручно
Панна Кота• 11 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Приняла одну упаковку и бросила.
От, да, подташнивало по утрам
Без комплексів• 11 ноября 2024
У меня от кок сухость, от всех кок. Сначала было нормально, а потом такая побочка вылезла. Ещё и на печень сильно влияют
Янка-угомонись• 11 ноября 2024
Вазэктомию пусть сделают. Почему женщины так себя должны мучать 😢
Панна Кота• 11 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Сухость там?
Показушница• 11 ноября 2024
Пила ок 13 лет. Идеальное время - вес волосы кожа либидо - все было прекрасно.
автор Сусановна • 11 ноября 2024
Ответ дляПоказушница
А зараз?
Bombastic• 11 ноября 2024
У мене спіраль. Мірена. Поставли виключно у лікувальний низ цілях. Я задоволена
ХикориДикори• 11 ноября 2024
Была уже сегодня тема про Коки.
А вчера был день миомы на Советчице.
П´яна вишня• 11 ноября 2024
Все було ок на кок, потім фіброаденома зʼявилася. Так би й далі приймала, мабуть. У свічки не дуже вірю
Показушница• 11 ноября 2024
Ответ дляСусановна
А зараз?
И сейчас бы пила, но мне уже 46 и у меня гипертония , при ней нельзя ок
Показушница• 11 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Для ок не было никаким мучением, наоборот - очень нравилось. Пила даже когда не было секса.
Tanasarim• 11 ноября 2024
Пила года 4. Были проблемы с гормонами. Выписали как лечение. Вес, волосы, кожа лица - все стало идеально. Прям лучшее время для меня было)
Кручу хвости• 11 ноября 2024
Все супер, даже проснулось либидо
Кручу хвости• 11 ноября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
От кок нет пмс, нет скачков настроения, идеальная кожа и волосы, ничего не болит два раза в месяц. Оно того стоит))
автор Сусановна • 11 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Все супер, даже проснулось либидо
Які ви п´єте?
Оле Лукойе• 11 ноября 2024
Приймала майже 10 років, ніяких побічних дій, з лібідо все добре було, з вагою теж все нормально
Авторе, це реально зручно. Місячні скудні безболісні та як по годиннику. Настрій завжди рівний. Та й спокійно у плані незапланованої вагітності. Як для мене, то переваг достатньо.
Оле Лукойе• 11 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
В мене навпаки на тлі прийому волосся шикарне було, густе і голову мила рідше ніж до прийому
Оле Лукойе• 11 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Приймала багато років, все було ок
Я саме Клайру приймала. В мене на ній місячних майже не було, користувалась щоденними прокладками.
Цветочница• 11 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
А спираль тоже нельзя?
Ноунэйм• 11 ноября 2024
Пила с 1998 года с перерывами на детей. А потом лет с 36 перестали подходить: мигрени, вены, ноль либидо, тошнота. Выписали безэстрагеновые, потому что возраст 45+. Но они не подходят, начался набор веса за полгода 15+ кг. Теперь не знаю что и пить( Спирали не рассматриваю, пластыри в связи с возрастом не подходят (клеила их ранее лет 5 подряд).
Аноним ФЕЯ• 11 ноября 2024
Ні, для чого я буду труїти себе
Туся муся• 11 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
Какие принимали?
Сижу_и_плачу• 12 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
А спираль тоже нельзя?
Не гормональну можна
Тундиринда• 13 ноября 2024
Побічка мігрені ярина плюс і клайра приймала