размахер• 13 ноября 2024

Хто користується PayPal підскажіть будь ласка

Сусідці колишній чоловік перерахував 100дол.на PayPal
Скинув їй скрин про перевод, але в додатку в неї по нулях?
Я там нічого не розумію, намагалась їй перевести з англійської і він кидав номер переводу, але в службі просто перекидають на причини які можуть бути
Вона нервує, а мені вибачте попахує якимсь обманом (
Сиділа в мене 2 години намагались розібратись там по нулях
Каже, що перерахував по номеру, вона заходить теж по номеру, тобто помилки не має бути, карта прив´язана внизу нпша
Проработник• 13 ноября 2024
Думаю , не перекидав. Мені моментально надходили гроші.
Prervana• 13 ноября 2024
Палка по имейлу принимает, а не по номеру. Может он другую систему использовал? Вестерн Юнион какой нибудь? Там номер телефона нужен, насколько я помню. А в палке только имейл
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ні саме пейпал
Ну там номер з імейлом разом прив´язані

Вона казала, що колись давно був перевод і вона отримала вивела на свою карту, а в цей раз ніяк, а він перекидає на неї проблему, типу пиши в підтримку
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляПроработник
А номер транзакції? Скрин з перерахуванням?
Як тоді це вияснити
Проработник• 13 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Як тоді це вияснити
Хай Кине мэйл на який кидав гроші
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Хай Кине мэйл на який кидав гроші
Окей, скажу їй
Але начебто казав, що по номеру
Проработник• 13 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Окей, скажу їй
Але начебто казав, що по номеру
Та не, там не так, ну може на карту кинув і зранку прийдуть гроші
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Завтра буде 4день
Чарочка діда• 13 ноября 2024
Мне пей пал пересылают по имейлу, а не номеру.. млдпт там несколько способов есть..
Чарочка діда• 13 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Як тоді це вияснити
Написать в тех поддержку может и уточнить был ли такой перевод. Могли заморозить счёт, у мужа такое было. Но деньги он все равно как-то видел, просто снять смог через пол года.
princess of wonderland• 13 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Там большой выбор опций
Все будет, но потом• 13 ноября 2024
Апдейт: проверила. По номеру телефона тоже можно. Но опять таки не любому, а привязанному к пейпал. Может она номер дала непривязанный?
——-

Пейпал переводит по электронке. Т.е. для того, чтобы перевести деньги человеку, мне о нем надо знать только адрес электронной почты привязанной к его пейпалу. Телефон может быть нужен для захода а свой пейпал, для отпраки-нет. Поэтому если у соседки есть пейпал, то она должна вспомнить к какому мейлу он у нее привязан и спросить мужа, куда отправлял он (только пусть не говорит ему). Если назовет , что вписывал электронку и правильно ее назовет (пусть в пейпал у себя посмотрит), то можно писать в поддержку. Но похоже ничего он не переводил… или кому-то из них блокнотом счет (опять вопрос к поддержке)
Угги_в_горошек• 13 ноября 2024
а мне надо на пейпол по мейлу в Канаду 50 дол заплатить ,кто знает как и с какого банка, у нас это сделать?
Все будет, но потом• 13 ноября 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
В Привате можете привязать себе пейпал и перевести
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
——-

Так він колись перераховував і все було ок, а зараз грошей немає і розбирайся сама, типу в тебе якась проблема
Її емейл номер в додатку вірний, закріплена карту

Дав номер транзакції
В підтримці просто пишуть перелік можливої проблеми, комунікації з оператором напряму немає
Все будет, но потом• 13 ноября 2024
Вот ответ чата джпти:
Если деньги на PayPal не поступили через 4 дня, возможные причины могут быть следующие:
1. Статус платежа: Платеж может быть «в ожидании» или «на проверке». Это случается, если PayPal проверяет транзакцию, особенно для крупных сумм или переводов из-за границы.
2. Ошибки с привязкой банковских карт/счетов: Возможно, платеж ждет обработки, так как средства идут с банковского счета или карты, которые не привязаны или не подтверждены в PayPal.
3. Задержка со стороны отправителя: Иногда задержка может быть со стороны банка или отправителя, особенно если деньги пересылаются через ACH-платежи (в США) или другие аналогичные сервисы.
4. Ошибки из-за подозрительной активности: PayPal может задерживать платежи при подозрении на мошенничество.

Рекомендуется проверить статус транзакции в разделе “Activity” (История) и, при необходимости, обратиться в поддержку PayPal для разъяснений.
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот ответ чата джпти:

Дякую, відправлю їй
Тантрический кекс• 13 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Як тоді це вияснити
почему она не пишет в поддержку?
автор размахер • 13 ноября 2024
Ответ дляТантрический кекс
почему она не пишет в поддержку?
Писали разом
Сиділи переводили
Вони відправляють багато заготовленого тексту, в переліку немає її проблеми, намагались прямо писати в номер, перекидає на перелік а потім якийсь спір
Тантрический кекс• 14 ноября 2024
Ответ дляразмахер
Писали разом
Сиділи переводили
там надо дождаться оператора , который будет говорить именно с вами.
Много заготовленного текста - это автоматический ответ.
Спор - это возможно тоже автоматический ответ, поскольку у вас речь идет о неполучении денег.