Б´ю байдики• 13 ноября 2024

Посоветуйте, пожалуйста, конфеты в коробке на презент иностранцам

Какие сейчас конфеты вкусные можно купить в коробке? Нужно немцам в качестве презента привезти
Я практически не ем сладкое и не разбираюсь в современных производителях.
Тишком_нишком• 13 ноября 2024
Волинські солодощі
Відкушу все що стирчить• 13 ноября 2024
Вечерний Киев - для меня вкусные
да петины.... знаю
Свезло так свезло• 13 ноября 2024
Вечірній Київ і Стріла рошенівська-купувала двічі іноземцям, сподобалися, просили ще купити.
Love_Love_Love_• 13 ноября 2024
З львів майст шоколаду можна скласти коробку
Чу Ча• 13 ноября 2024
Мне больше всего нравится эта серия гощанских конфет, там используется вкусный итальянский шоколад. Но коробочка слишком маленькая для презента. Разве что купите несколько - с разными начинками)
Цвірінь• 13 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На пару тисяч?)))
Love_Love_Love_• 13 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
На пару тисяч?)))
Можна і на пару мільйонів
Вельми шановна• 13 ноября 2024
Ответ дляЦвірінь
На пару тисяч?)))
Автор же не написала ,что нужно эконом вариант
Бегущаяпо• 13 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне в презент привезли з майстерні шоколадку молочную (на вкус как та плитка Аленка)

И одну конфету ручной работы, раскусила, а крыша отслоилась от начинки, а под ней паутинка нежная
Ms. Любмая жена• 13 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Где автор такое написала?
Патріотка з дивану• 13 ноября 2024
Київ вечірній.
Вони зараз є в новорічному пакуванні.
автор Б´ю байдики • 13 ноября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Київ вечірній.
Вони зараз є в новорічному пакуванні.
Дякую, подивлюсь
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Они быстро плесневеют, если немного полежат, часто уже продаются с плесенью. Может быть неприятный сюрприз.
ПлюшкамиБалуюсь• 13 ноября 2024
Берите Киев вечерний. В том же рошене есть конфеты в подарочных коробках.
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Волинські солодощі
Краще вже Жашківський кондитерський комбінат
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2024
Я регулярно вожу цукерки на презент, подобаються всі, але найбільший ажіотаж викликають желейні та зефір в шоколаді
Вельми шановна• 13 ноября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Где автор такое написала?
Вы внимательно читаете ?
Міряно-переміряно• 13 ноября 2024
Завжди у таких випадках Київ Вечірній від рошен.

Пробувала наші типу натуральні... ніхто їх не їсть і я теж...
Все буде Україна• 13 ноября 2024
Ответ дляБегущаяпо

Вот вам и славные конфеты, с паутинкой
Тримаю свічку• 13 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
У них є класні подарункові у жестяних банках. Смачні. На подарунок супер
Тримаю свічку• 13 ноября 2024
Що я дарувала і сподобалось:
Львівська майстерня шоколаду у жесті
Аметист - у них ціла серія сувенірно-українських
Стріла - просто тому що незвичайні і смачні
Тишком_нишком• 13 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Може вам і коаще
Дайте подуться• 13 ноября 2024
Возила Київ вечірній і Стрілу полякам і ще халву) Дуже сподобалося. Що ще привезти не знаю.
Я такая - жду трамвая• 13 ноября 2024
Такі також дарувала, сподобалися
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2024
В Рошене есть маленькие плиточки шоколада (как конфетки) в обертках с картинками Украины.
Я всем привожу - всем нравится. И шоколад нормальные и красиво.