Робот Вертер• 13 ноября 2024
Какие у вас любимые исторические сериалы?
посоветуйте, что посмотреть
Все буде Україна• 13 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Игра престолов. Самый лучший
і шо важливо -історично достовірний, відхилення мінімальні)
Ну ниче се• 13 ноября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Игра престолов. Самый лучший
Исторический, на основе мемуаров
УраганнаЯ• 13 ноября 2024
Последнее королевство, но насколько он исторический хз) Скорее с элементами.
Майор Медуза• 13 ноября 2024
Я люблю постановочные ВВС по типу Гордость и предубеждения, Эмма, Чувства и чувствительность, Разум и чувства, Север и Юг, и другие такого плана. Ну и Бриджертоны, может и не исторический, но уж очень атмосферный. А самый любимый Острые козырьки, тоже не исторический, но прям вау
Даю справку• 13 ноября 2024
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тюдоры
Такое себе, нудный, король на себя не похож, лучше Белая королева, белая принцесса
Зараз на дієті• 13 ноября 2024
Гордость и предубеждение ( мини сериал) .
Север и юг ( мини сериал)