Цідило правди• 06 декабря 2024
Що подивитися любителям історичних серіалів?
порадьте, будь ласка
Miss Lisi4ka• 06 декабря 2024
Т.к. вы не указали свежее или нет, посмотрите сериал Наполеон 2002 года.
Я не тону• 06 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Аббатство даунтон
Чужестранка
Полдарк
Чужестранка
Полдарк
Чужестранка подібна до Аббатсва Даунтон?
Абатство тільки но закінчила переглядати, ну такий чудовий серіал, дуже відволікає від дронів, ракет, тривог, цін, податків, сьогодення
Ниф_ниф• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Нет, совсем другой жанр. Перемещение во времени
Кудрі кручу сама• 07 декабря 2024
Сьогун
Корона
Полдарк
Тюдори
Вікінги
Останнє королівство
Викликайте акушерку
Корона
Полдарк
Тюдори
Вікінги
Останнє королівство
Викликайте акушерку
Птица Говоруша• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Нет) Вверх и вниз по лестнице похож. Испанский Гранд отель немного.
Шлях до зірок• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Вообще не похоже.
Шлях до зірок• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Посмотрите позолоченный век,
Отель портофино
Птица Говоруша• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Госфорд-парк фильм еще напоминает Аббатство и Мэгги Смит там тоже есть)
Я не тону• 07 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Посмотрите позолоченный век,
Отель портофино
Позолочений век почала дивитися 22 лютого 22 року. З того часу скільки пробувала, не можу дивитися далі, якийсь ступор, не можу зосередитися, згадую ті дні, знову чекаю початку війни...
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2024
Ответ дляШлях до зірок
Аббатство даунтон
Чужестранка
Полдарк
Чужестранка
Полдарк
А каким боком Чужестранка к историческим сериалам?
Птица Говоруша• 07 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну чего, там много исторических отсылок. Атмосфера, костюмы и т.д. Если выбирать ее и Викингов, то Чужестранка даже больше исторический, а так то все художественные вымыслы в фильмах, даже те, что автобиографические.
Куколка-мяуколка• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Белгравия
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Та ладно, там исторических моментов ноль целых ноль десятых, с Викингами не идет ни в какое сравнение. Я, вообще, бросила смотреть Чужестранку на третьем сезоне, какой-то тошнотворный сюжет с обилием секса.
Птица Говоруша• 07 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А что Викинги? Абсолютный вымысел такой же как и Чужестранка и Полдарк и другие сериалы, кино есть кино.
Меня лично гг Викингов бесил своим эгоцентризмом, не стала смотреть.
Заюшка_хозяюшка• 07 декабря 2024
В основе Викингов лежит легенда об Рагнаре + исторические факты о нем, как талантливом воителе и известном завоевателе. Так что этот сериал считается историческим об данной эпохе и личности.
Полдарк не смотрела, потому не могу комментировать.
Чужестранка какой-то дикий микс секса с перемещением во времени, главные герои полностью вымышленные персонажи.
Видна міленіалка• 07 декабря 2024
Ответ дляЗлива інформації
Императрица, новый. Про Елизавету Баварскую.
Супер сериал , сейчас смотрю .
Шлях до зірок• 07 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Таким что он про историю хоть и с элементами фантастики.