Хочу что-то на сырость и не обьемное
Вот такую присмотрела
Это только со спортивными штанами или лыжными ?
И обувь только типа туристических тимберлендов?
Вот такую присмотрела
Есть подобная fjallraven, только немного длиннее. Ношу с узкими джинсами или штанами слим-карго плюс грубые или треккинговые ботинки.
Такие куртки незаменимы для «забега» по бытовым делам или прогулок в дождливую погоду, для активного отдыха на природе. У меня непромокаемая, и это прекрасно, терпеть не могу зонты.