Мариша_84• 15 ноября 2024

Одяг для пілатесу

Пішла на пілатес. Ходжу в футболці та легінсах спеціальних для фітнесу. Вони йдуть з утяжкою в поясі і це мені заважає контролювати прес. Тренерка каже, потрібно щось на мягкій резинці, порадьте свій одяг для цього. Дякую!
Пушкининиана• 15 ноября 2024
Это исключительно личные предпочтения. Беру себе только с широким утягиваюшим поясом,чтобы в процессе не сползали. А вам скорее всего подойдут обычные лосинки из ближайшего магазина
ХвилювАллочка• 15 ноября 2024
я в джулии бесшовные взяла - самые удобные и очень недорого
Страхованная• 15 ноября 2024
У меня лосины столетней давности с высокой талией из спормастера. Даже задумалась как это не получается контролировать пресс из-за лосин…
ХвилювАллочка• 15 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
в мягких лосинох проще видеть поднимается ли ’домик’.
для начинающих это важно
автор Мариша_84 • 15 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
в поясі не сильно стягує?
автор Мариша_84 • 15 ноября 2024
Ответ дляСтрахованная
дуже просто, пояс з сильною утяжкою, тож не розумієш, сама пресом працюєш чи за тебе пояс працює. Тренерка казала, що це вічна проблема, тому вони самі в таких легінсах не займаються ніколи
ХвилювАллочка• 15 ноября 2024
Ответ дляМариша_84
в поясі не сильно стягує?
я их вообще не ощущаю
автор Мариша_84 • 15 ноября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
я их вообще не ощущаю
дякую, спробую!