Лівий Локіть• 15 ноября 2024
В чем разница pesel и pesel ukr?
В Польше была в недолго, с 28 февраля, 22 года. Жили месяц при церкви, в небольшом помещении на несколько комнат.Нас всех гуртом возили в администрацию оформлять персональный номер, для доступа к мед услугам и школе, я так понимаю это и есть pesel ukr? Сl
Хочу барабульки• 15 ноября 2024
Да.
Песель укр это временная защита.
Если вы не в Польше, то вы ее уже утратили.
Песель укр это временная защита.
Котя_люлю• 15 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да.
Песель укр это временная защита.
только хотела написать
если вы уехали, вы уже статус потеряли
Вкаблучках• 15 ноября 2024
Песель це ідентифікаційний номер ваш
Печаль укр дає право легального перебування до 30 серпня 2025 року
Ля-ля-ля• 15 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
только хотела написать
если вы уехали, вы уже статус потеряли
Можна відновити.
Лівий Локіть
• 15 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
только хотела написать
если вы уехали, вы уже статус потеряли
То есть, получается статуса у меня уже нет никакого? Я могу просить защиту в другой стране, в Германии например?
Зоркая Зорро• 15 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да.
Хочу барабульки• 15 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да
Меня много• 15 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Можете тільки в тих країнах, які надають після захисту в іншій країні, бо не всі дозволяють. В Німеччині можна
Лівий Локіть
• 15 ноября 2024
Ответ дляМеня много
Посмотрела. Чехия, Польша, Швейцария- не дают. Про остальных вроде бы ничего не сказано
Котя_люлю• 15 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Да