Жінка з перцем• 15 ноября 2024
Преподаватель не предупредила про тест. Кто прав?
Преподаватель не предупредила нигде, что нужно будет пройти тест по предмету в приложении. Уведомление мне к примеру не пришло о тесте. Кто прав? Это нормально?
Губка Боб• 15 ноября 2024
Ну можливо десь було, а Ви не побачили? Як інші учні дізналися? Чи всі не пройшли?
Жінка з перцем
• 15 ноября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А в чем проблема?)
У меня баллов не будет за него(20 или больше баллов, а это очень много)
Жінка з перцем
• 15 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
Не было точно. Не знаю прошли или нет. У нас вообще многие забили на этот предмет
МеняАЖтрусит• 15 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Попросите досдать
Жінка з перцем
• 15 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
как другие узнали?
Они тоже не знали,ну может кто-то чисто случайно увидел в приложении и прошел . Ну так ведь нечестно
Сизоока бестія• 15 ноября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
какая-то хрень
что-то не сходится
Жінка з перцем
• 15 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
какая-то хрень
что-то не сходится
Что не сходится? Если всем пофиг на этот предмет и никто даже не спрашивает про него