Проня_Прокоповна• 15 ноября 2024

Після смаженої риби починається понос, круте живіт

Вже який раз перевіряю. Почалось таке після 40. Чому так. Дуже люблю її
Контрольница• 15 ноября 2024
Жирна може виходить?...в мене таке буває коли їм багато жирів.

Ноу коммент• 15 ноября 2024
Може підшлункова на смажене реагує? Для рибки ж там кляр бере жир
автор Проня_Прокоповна • 15 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Без кляру яка
Бадабум• 15 ноября 2024
Это вам поджелудочная привет передает
автор Проня_Прокоповна • 15 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Може й таке
автор Проня_Прокоповна • 15 ноября 2024
Що при цьому можна прийняти?
Хочу наколоти губи• 15 ноября 2024
Підшлункова

Ноу коммент• 15 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Що при цьому можна прийняти?
Панкреатин під час або після їжі
Кредитная• 15 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Що при цьому можна прийняти?
Ничего, просто не есть жирное, запекайте или снимайте кляр со шкуркой
Бегущаяпо• 15 ноября 2024
Не їжте рибу. В мене така реакція на сливи. 2 штуки з´їм та сиджу в туалеті. Тому сливи не їм більше.
буреЛОМКА• 15 ноября 2024
А боли есть?
автор Проня_Прокоповна • 15 ноября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
А боли есть?
Да
КарамбОлька• 15 ноября 2024
Ответ дляКредитная
Саме смачне ж то
буреЛОМКА• 15 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да
Скорее всего как писали выше, панкреатит
Кредитная• 15 ноября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Саме смачне ж то
Ну тогда помирать на унитазе)
Плету корзинки• 15 ноября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Эх.,а я хоть пол ведра могу без проблем . Хоть бы немного слабило
автор Проня_Прокоповна • 15 ноября 2024
Ответ дляНоу коммент
Панкреатин під час або після їжі
А якщо немає зараз
Ноу коммент• 15 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А якщо немає зараз
Ну спробуйте декілька горошинок чорного перця ковтнути, не розжовуючи. Але то таке.
Свій варік• 15 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Що при цьому можна прийняти?
Диета.

Свій варік• 15 ноября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
А якщо немає зараз
Не жрать жареную рыбу тогда. В 40 лет пора уже понимать причинно-следственную связь.
Галя із Дарниці• 15 ноября 2024
Підшлункова. Не їжте ту рибу. Я її не вживмю взагалі, тільки в суші.
автор Проня_Прокоповна • 15 ноября 2024
Панкреазим можна? Одну?
S.O.P.• 15 ноября 2024
Нужно к проктологу,илигастроэнтерологу.Сдать анализ кала(капрограмма)называется.И все поймете.М/б подселилась бактерия в тонкий кишечник или толстый кишечник.А если все норм тогда проверить все остальное.Узи понятно:,печень, поджелудочная,селезенка.Это врач зает что может дать реакции.У подруги ,так на творог домашний было.Нашли бактерию.Пропила какие то, толи лакто,толи еще что то..Все норм.