ZnayTV• 16 ноября 2024

Есть ли группы посредников, где можно купить невыкупленные товары?

Привет всем! Занимался с женой выкупом товаров из США и Европы (посредники), но мы развелись, и я больше не занимаюсь этой темой, хотя продолжаю заказывать у посредников. Бывали случаи, когда люди не забирали свой товар, не платили за доставку или вообще отказывались от покупки. В таких случаях мы выставляли товар на продажу. Так вот, есть ли такие группы, где продаются оригинальные вещи? Я бы хотел докупить несколько вещей на зиму под новые кроссовки и куртку: шапку, кофту, перчатки, штаны и балахон. Если кто-то знает, подскажите, пожалуйста!

Может быть, кто-то предложит мне товар, который подойдет к моему look образу?

PS - Без Хваставства.
Свій варік• 16 ноября 2024
Ответ дляModNika.ua
Удалено администрацией...
Так вперед у групу. Чи хочеться по ціні закупки без націнки як колись? Удачі з пошуками

автор ZnayTV • 16 ноября 2024
Ответ дляСвій варік
Пусть и наценка будет, почему вы такие тугодумы?
Тот Лук что я показал не 3 копейки стоит, я и хочу Дорогую но ориг - не реплику. пусть и наценка будет 15%
Садова гойдалка• 16 ноября 2024
Удалено администрацией...
Свій варік• 16 ноября 2024
Ответ дляModNika.ua
Тугодум в цій темі один. Купа людей відписалось, але чи то з сприйняттям прочитаного біда, чи хз.
автор ZnayTV • 16 ноября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Удалено администрацией...
автор ZnayTV • 16 ноября 2024
Удалено администрацией...
автор ZnayTV • 16 ноября 2024
Ответ дляЛеді_в_пледі
Читаю тему, не одразу звернула увагу що фотки рекламні, і думаю фіга у чоловіка лук...
Вот тебе и рекламный товар.
Он давно куплен. Курточку в мегаспорте. Тоже чек фоткать? вы тут злые коршуны))))

Свій варік• 16 ноября 2024
Адміни, заблокуйте цього бидлуватого неадеквата, будь ласка
Почемучечка• 16 ноября 2024
шо за тема - одни удаленные коментарии
КокошинЭль• 16 ноября 2024
Есть в телеграмме ШУ пролеты.
Сумка з негодою• 16 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Сами закажите,если этим занимались
Тот свои денежки надо тратить))))
Маргарита и Мастер• 16 ноября 2024
Ответ дляModNika.ua
Вот тебе и рекламный товар.
Оформляли замовлення у колишньої дружини?😂