Бабушка Бетман• 07 марта 2014
Оцените положение, желательно с юмором, иначе - завою.
Вместе 9 лет. Есть сынок 3 года. На день рождение получила 200 грн (30лет), 13-14-15 февраля умотал на рыбалку, на день Ангела получила сникерс. Нехочу 8 марта видеть мужа у себя в квартире.
По настроению полная апатия, безразличие, ненависть на всех и все. На работе все женщины в ярких платьях, я - кофточка и черные вельветы.
Если я глава семьи во всех вопросах, муж добрый и покладистый. Почти идеальный папа. Стоит ли грызть себе нервы, если он играет в платные он-лайн игры, курит и на "пивасик с кумом 3 раза" в неделю???? Финансовое состояние семьи плачевное.
Поток мыслей просто от страшного одиночества и безвыходной жизни...
Кучерявочка• 07 марта 2014
Оценивает любовь и отношения только подарками?Глупо,а вас весенняя хандра.
Карусель-весель• 07 марта 2014
Ой не гнобите сами себя!Все наладится!Вон у некоторых мужья по 2 семьи имеют,любовницы на квартиры претендуют)Вот это подарочки на 8 марта!)
А плачевное фин. состояние сейчас у многих.Все налаДится!)
Я Главная• 07 марта 2014
совет - возьмите лист бумаги. Напишите все + и - мужа. Чего больше7 И вы поймете))
8 марта с 16 лет мои любимый праздник и с этого времени я установила себе традицию устраивать его себе сама так как я хочу, а остальные пусть подстраиваются!!!!И вам рекомендую, с тех пор я его жду очень очень так как знаю сама себе я делаю шиииикарные праздники и если кто его и испортит то тоже я!
Маргарита и Мастер• 07 марта 2014
советовать бросать или не бросать не буду.не моего ума дело))) но мне бы такой мужик и нах.р не нужен бул. изначально
Аноним_551• 07 марта 2014
А мне на ДР поздравляю и даже не утром, а вспомнил под вечер. И скорее всего его мама напомнила. На Валентина-розочка. день ангела-даже не знает когда.
Новые вещи не покупала уже лет 5.
Так, что у Вас не все плохо.
Новые вещи не покупала уже лет 5.
Так, что у Вас не все плохо.
Японский Городовой• 07 марта 2014
развлекитесь с подружками 8 го, пусть папа с сыном подижурит. И Вы отдохнете и папа полезным займется. А вообще попробуйте для начала поменять что-то в себе, будьте ярче и смелее, уверена и муж будет смотреть на Вас другими глазами
Ответ дляКучерявочка
тут дело не только в деньгах, к сожалению....
муж не относится к Автору как к женщине и что хорошего, что при плачевном состоянии бюджета семьи муж играет в платные игры и ходит частенько на пиво? Это Вы називаете хорошим отношением?
Жаль таких женщин
и это без сарказма.
Ведь мог бы не ходить на пиво месяц и жена платье купить. Для него не важно как она себя чувствует, улыбается ли и т.д.
Я не говорю, что нужно его гнать в шею, ведь во всем остальном вроде нормально.
Жаль таких женщин
и это без сарказма. Ведь мог бы не ходить на пиво месяц и жена платье купить. Для него не важно как она себя чувствует, улыбается ли и т.д.
Твердая валюта• 07 марта 2014
я когда вышла с декрета, где-то первые полгода свою зарплату только на себя тратила, приходила в себя, правда поползновений на нее не было. Про подарки не переживаю никогда-были и очень дорогие, было и совсем без подарков, ну и ладно-сама куплю
Ответ дляКарусель-весель
ну если быть так ’оптимистично’ настроенной - то конечно ’все наладится’))))
Аноним Первый• 07 марта 2014
Относись к людям так, как хочешь , чтоб они относились к тебе. Делайте выводы.
Ответ дляcoloritka
Жаль таких женщин
и это без сарказма.
Жаль таких женщин
да, это все вы правильно написала, у меня такой был, без работы, а в покер платный играл дома, и пиво не за 2 копейки,а в хорошем кафе, но я ва мточно могу сказать, что сама это допустила, мне сели на шею
Бабушка Бетман
• 07 марта 2014
Ответ дляКучерявочка
что-то я неправильно написала
поправочка:
его любовь это
1. делает все что я скажу кроме зарабатывания денег
2. постоянно целует обнимает, масаж и т.д. и вечно хочет секса
3. з/п которую он получает считае нормальной для того чтобы не сдохнуть с голоду, остальное - извините, он не может и не хочет
А такая женщина как я хочет романтики, цветов раз в год, увидеть мужа с молотком и делающим что-то в доме
Как я могу хотеть секса, когда лифчик покупала осенью за 45 грн а трусы вообще не помню когда. Купить новое красиво белье он мне неможет.
поправочка:
его любовь это
Стиль-Ная КраЛя• 07 марта 2014
я урезала гульню с кумом ВООБЩЕ, играет преферанс дома за компом редко бесплатно,курить бросает я его подержую всячески, по поводу денег надо не грысть себя(это на Вашей внешности будет отражатся), а отпустить ситуацию не думайте об этом,мечтайте -все будет. будьте уверены в том что уже богатая и работайте в этом направлении.
Аноним_551• 07 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
что-то я неправильно написала
поправочка:
его любовь это
поправочка:
его любовь это
у Вас случайно не мой муж обитает
Бабушка Бетман
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Новые вещи не покупала уже лет 5.
Так, что у Вас не все плохо.
Новые вещи не покупала уже лет 5.
Так, что у Вас не все плохо.
и как вы существуете так? ради чего? сколько лет вместе? я думала мало так бывает...но увы родная душа
Левый Локоть• 07 марта 2014
Я к подаркам спокойно отношусь теперь.. Цветочки подарит ито приятно. А лучше б на 8 с подружками в клубец тусануть а мужа с детьми оставить! это было б здорово! но все подруги замужем не с кем и идти... ваят борщи и сидят дома((( А вы автор не расстраивайтесь , попросите у него то что хотите , пусть купит, к чему намеки
ХуАнита• 07 марта 2014
Ответ дляkotmarmot
100%.. любите себя.. лелейте себя.. жалейте себя.. и ребёночка
Чучело-Мяучело• 07 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
что-то я неправильно написала
поправочка:
его любовь это
поправочка:
его любовь это
Вы это все только сейчас заметили? Ребенку 3, какой Ваш вклад в бюджет?
Аноним_551• 07 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
вместе уже 10 лет. он мне ничего не дарит, но в то же время и от меня не требует.
Работает таксистом и вижу его только с 20.00 до 7.00.
друг другу не мешаем.
Бабушка Бетман
• 07 марта 2014
Ответ дляcoloritka
Жаль таких женщин
и это без сарказма.
Жаль таких женщин
Я увидела чек с пополнения игры ару как ненормальная, что лучше на эти деньги каши купить сыну или порошок стиральный. Ответ: я эти деньги зарабатываю, жри картошку.
потом звонит и спрашивает, сколько у нас денег есть потому что ему надо к стоматологу...
Солнечный зайчик• 07 марта 2014
Ответ дляputrec
Возьмите тему подарков в свои руки ! Типа дорогой я придумала что ты мне подпртшь на 8 марта ! Я уже даже заказала !