ПП-шница• 16 ноября 2024

Дисклеймер - напишите пожалуйста коротко полное содержание?

Начала смотреть, и не могу, бросила.
Но со всех сторон все о нем говорят, не рассказывая, чем закончилось
Бабуся мороз• 16 ноября 2024
Тоже не могу начать, нудотня в 1 серии((
Малинка• 16 ноября 2024
Бабка написала книгу, як заміжня дівка її сина звабила (не знаючи правду), а син її втопився і бабка звинувачувала цю молодуху
А виявилося, що вона не зваблювала, а він її зґвалтував і все, що було в книзі нарисано- туфта
автор ПП-шница • 16 ноября 2024
Ответ дляМалинка
И все? А зачем он утопился?
Конфиденциальность• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
И все? А зачем он утопился?
Он сына ГГ спасал(только мне непонятно зачем, если он насильник)
Dumky• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
И все? А зачем он утопился?
Він втопився випадково. Вона ж дійсно хотіла щоб він помер
Малинка• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
И все? А зачем он утопился?
Він познайомився з молодухою на відпочинку і рятував її сина, тому втонув. Бабка виниоа молодуху, що це через неї, бо її сина ж рятував. Коли Бабка померла, її чоловік знайшов рукопис , вирішив надрукувати книгу і зруйнувати життя молодухи (на той час вже пройшло 20 років)
Единорог помог• 16 ноября 2024
Мне тоже не понравился

Читаю сейчас, что пишут именитые критики о нем - и полно не столь лестных отзывов - мнения расходятся) Значит не только мне он показался скучным)
Dumky• 16 ноября 2024
Щось прям такого захоплюючого не побачила в цьому серіалі. Але глянути можна.
автор ПП-шница • 16 ноября 2024
Ответ дляМалинка
А чем Дед мог ГГ насолить и что она так скрывала?
Ну замутила с парнем, ну спас сына и утонул. Бывает
Малинка• 16 ноября 2024
Якщо не заходить, то не дивіться, бо тут так розхвалили цей фільм, що я повелась, але смаки у всіх різні
Малинка• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Бабка думала, що щамутила і так написала в своїй книзі, правди ніхто не знав, що насправді їх синок гвалтівник
А от чого та балда 20 років мовчала про зґвалтування не понятно
Конфиденциальность• 16 ноября 2024
мне дед понравился, который так мастерски, с толком продумал свою месть, прям сидела и весь сериал ним восхищалась, такой безумный взгляд, Кевин Клайн огонь конечно) но концовку смазали
Малинка• 16 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мне тоже не понравился

Не тільки вам)
Конфиденциальность• 16 ноября 2024
Ответ дляМалинка
ну она ж деду обьяснила, что раз насильник умер типа зачем все ворошить
автор ПП-шница • 16 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну ок. Даже если бы он не был насильник.
Ну познакомился с женщиной, переспал.
Утонул, спасая ее сына.
В чем криминал?
Конфиденциальность• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Ну познакомился с женщиной, переспал.
Утонул, спасая ее сына.
В чем криминал?
в книге бабка описала ГГ как развратницу, которая соблазнила их сына, а когда он захотел с ней быть и рассказать ее мужу всю правду, ГГ видя что он тонет специально дала ему умереть, что бы правда про ее измену не всплыла наружу
Малинка• 16 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ну так, але чого носити в собі це 20 років і страждати. Здавалося б, гарний чоловік поряд, розказала, прожила і йдеш далі. Не було б проблем
Перша скрипка• 16 ноября 2024
Теперь точно смотреть не буду
Ненька наша• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Я с первой серии поняла, чем закончится. Но как раз то,о чем Вы пишете-раскрывается весь сериал, начиная с чуств матери потерявшей сына, чувств отца и мужа, мужа но и сына, и наконец ее. 5 жизней искалечено.
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Потому что отлично плавал и типо херой
Dumky• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Жінка мала хорошу репутацію, в тому середовищі і менталітеті це важливо.
Він думав, що помститься тим, що зможе зіпсувати її ідеальний світ.
Син же ж головної героїні бачив, як гвалтували її . Старий потім, коли палив фото побачив відображення хлопця. Може це й відобразилося на психіці, хоча говорить син головної героїні, що нічого не пам’ятає.
Все зводиться до того, що брехня зруйнувала життя.
Червона калина• 16 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Потому что не факт, что он насильник. Это всего лишь версия молодухи. Правду знает только сын, но он ничего не помнит.
Лично мое мнение, что парень молодуху не насиловал. Невозможно сделать такие соблазнительные фото в процессе изнасилования и избивания
Мрії у вирії• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Ну познакомился с женщиной, переспал.
Утонул, спасая ее сына.
В чем криминал?
Вона збрехала поліції, що не була знайома з їх сином, відповідно щось приховувала. Плюс через її інтимні фото батьки потопельника вважали, що вона розпусна жінка, яка через свою легковажність не догледіла свого сина і його довелося рятувати.
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2024
У пары умер единственный сын. Мать его немного съехала на этой почве + у нее рак был. Этот сын, молодой парень утонул на отдыхе в Италии, где был с девушкой. Эта девушка по непонятным причинам вернулась раньше. Родители в точке по сыну. Мать его, обладая писательским талантом написала книгу, которую нашел гораздо позже ее смерти отец парня. И издал. Героиня повести этой молодая девушка, соблазнившая парня и по своей халатности и типо развратной природе недосмотрела за своим 5 л сыном, спасая которого молодой парень умер. Мать его скорбящая, хотела встретится с ребенком, чтобы знать что смерть была не зря, но девушка не разрешила. Мать умерла. Отец этого парня задумал месть, через 20 убить сына уже взрослого этой девушки... По итогу вскрывается что все было не так, родители видели своего сына в иллюзиях, он принудил к насилию ту девушку, случайно умер...
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2024
Ответ дляЧервона калина
Чего, он ножом угрожал. И до отца его дошло потом, что это правда. И сын 5л все видел и у него травма тоже
ЛюблюДевчонок• 16 ноября 2024
Ответ дляПП-шница
Дед хотел забрать все. Убить ее сына. Чтобы она страдала как он и его жена. Одиночество. Пустота.
Мрії у вирії• 16 ноября 2024
Але є питання, чому героїня не розповіла матері потопельника, що він наробив. Жаліла жіночку - окей, спочатку можна було, але коли та жіночка почала з ядом кидатися і казати щось там типу ’це твій син мав померти’ - саме час було розповісти. І не було б ніякої книги.
Плюс є лінія про те, що син був помішаний на своїй матері і часто її фотографував, тому можна допустити, що жінка з сином на пляжі привернула його увагу та дійсно могла стати його хворою фантазією, як уособлення матері.
Але взагалі, як на мене, серіал закінчується ідеєю ’вірте кому хочете’, тому що по факту - нічим підтвердити слова героїні не можна, вона письменниця і могла просто придумати собі роль жертви і все розрулити такою історією.
Конфиденциальность• 16 ноября 2024
Ответ дляЧервона калина
Да нет, я думаю все произошло так как ГГ рассказала. Ведь посыл фильма как раз в том, что не все так как кажется на первый момент. Не зря же отец парня расскзал, что девушка его сына не уехала на похороны тети, как описано в книге, а сбежала от него домой. Потом же показывают, как им звонит мама этой девушки и что-то довольно неприятное говорит его жене, потому что потом та приходит в ярость. И даже на похороны никто не пришел. Так что сынок явно не мамин цветочек каким она изобразила его в книге.
Нафаня Маня• 16 ноября 2024
Не пошел, какая то скучная хрень... Как и В ее глазах, Женщина в озере. Если первая серия не нравится, то и не насилую себя
автор ПП-шница • 16 ноября 2024
Ответ дляНафаня Маня
О, ’ В ее глазах’ шикарный