Чудо в декрете• 16 ноября 2024
Посоветуйте мини сериал из новинок
Девочки, порекомендуйте сериал увлекательный из новинок на пару дней просмотра? Спасибо.
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Только не Белый лотос, тут очень рекомендовали, так расхваливали. Я ели досмотрела 1 сезон, 6 серий, такая муть невыносимая.
Чудо в декрете
• 16 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я его начинала смотреть раза три) Согласна - полная муть.
Бабо-лебідка• 16 ноября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
День шакала
Что еще посоветуете ?
Я уже посмотрела шакала
Сейчас смотрю фильм
Я уже посмотрела шакала
Сейчас смотрю фильм
західний_діалект• 16 ноября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Второй сезон намного интереснее)
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Второй сезон намного интереснее)
Чем? я начала первую серию смотреть, такая же нудотина про багачей и конец уже понятен. В 1 части конец тоже херня.
Чучало яблуні• 16 ноября 2024
Уроки химии 2023
Улица светлячков
Дипломатка
Идеальная пара 2024
Скандал. История одержимости
Отыграть назад
Улица светлячков
Дипломатка
Идеальная пара 2024
Скандал. История одержимости
Отыграть назад
Одні думки• 16 ноября 2024
Я нещодавно знайшла ’Тест на беременность’. Якщо не дивились і любите про лікарів, думаю вам сподобається
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Тільки не хваліть знов Дисклеймер, сил вже нема
А что там? Фигня сериал?
Творог для розжига• 16 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
ну слушайте, если вам не понравился это же не означает, что сериал плох
Помеха справа• 16 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так многим не понравился
Все справедливо - пятьдесят на пятьдесят
Путающаяся• 16 ноября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Та це понятно. Але він нуднуватий і це факт, не залишає після перегляду вражень, це факт2
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Ответ дляПутающаяся
Если нудный то что для меня нет)) Мне хватило белого лотоса в жизни такую нудотину не смотрела))
Путающаяся• 16 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Хоча Білий лотос це ще не максимальна нудотіна, яка може бути
Витворунка• 16 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
я одну серію осилила і взагалі не второпала від чого був захват у порадниць
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Ответ дляВитворунка
А как меня муж ’матюкал’, божееее.....сколько раз мне сказал, где ты эту фигню нашла, кто подсказал))))))))))
західний_діалект• 16 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
На вкус и цвет, а дальше вы знаете) мне понравился классным актерским составом, интересным сюжетом и очень крутым саркастичным юмором, высмеивающим человеческие пороки . Посоветуйте, пожалуйста, вы что-нибудь интересное)
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Ответ дляКарамбулкул
Убивать осознанно
Ещё хуже Дисклеймера
Престидижитатор• 29 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Интересно а какие сериалы вы смотрите? Что интересно?