Грушки-яблочки• 16 ноября 2024
Бункер сериал 2023
Кто смотрел? Какая ваша оценка сериала? Сюжет вроде не избитый.
Метелики на душі• 16 ноября 2024
Оценка 7 из 10, первая и последняя серия супер, остальное так себе, пока смотрела прочитала все части книги. Книга супер, нет этой толерантности, болтовни и тягомотины.
Копирайторша• 16 ноября 2024
Ответ дляТанцепесенная
Жду второго сезона
Прочитавшие книги, говорят о слишком многих несоответствиях
Йосип_молодий• 16 ноября 2024
10. Мне очень понравился. Жду 2 сезон, я люблю сразу весь сезон смотреть, а не по 1 серии в неделю.
Танцепесенная• 16 ноября 2024
Ответ дляКопирайторша
я не читала) и не собираюсь, не до книг сейчас мне) поэтому с чистой совестью жду второй сезон
Чесно брешу• 16 ноября 2024
Посмотрела, понравилось, начала книгу читать. Не нравится, что третей книги ещё нет перевода. Уже игру престолов жду последнюю книгу, и эту нужно будет ждать.
Чесно брешу• 16 ноября 2024
Всегда смотрю сначала фильм, а потом читаю и уже представляю героев по актерам.
Полтавська галушка• 16 ноября 2024
Дивилася
Нормально, цікаво, головна героїня подобається, розвʼязка сезону. Подивилася 2.1 багато питань, тож раджу серіал
Метелики на душі• 16 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Можно любительский перевод скачать
графиняВишенка• 17 ноября 2024
Вчера первая серия второго сезона разочаровала. В сериале всего 10 серий и они решили одну серию просрать тупо.
Настасья Пицун• 19 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Пошукайте в аматорському перекладі.
Бо оригінал я не осилила також, багато термінів