ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2024
Чем айфон 11 хуже айфона 16?
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
Всем - производительность, память, камера, экран
Память разная бывает
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
А чем экран отличается ? Чем в 16 он лучше ?
Плакулька• 17 ноября 2024
Ви наче хочете переконати всіх навколо, щоб не купували 16
Нова модель от і все, заразу покращують щось
Садоводница• 17 ноября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
В ломбардах немеряно лежит 11х
А сколько в 5 тыс вложусь
Стрекозей• 17 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такая же камера
Это не правда. У меня 11, камера никакая, у дочки 13 - у нее намнооого лучше камера, снимки получаются в разы лучше. А с 16 будет еще больше отличие.
Губи до вух• 17 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Яркость, разрешение, скорость работы, отклика приложений . Я сейчас меняла 12-й про макс на 16-й про макс - разница очень заметна. Кстати, забыла, батарея еще!!!
Губи до вух• 17 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Причем, не просто новая, а еще 4 промежуточных было
Скажений гудзик• 17 ноября 2024
А я люблю 7 + и 8 +
Такие легкие тонкие , форма как я люблю )))
Раз одела не бу• 17 ноября 2024
На днях сравнивала свой13й и 16й - внешне отличия минимальные, только расположение камеры, а вот качество камеры значительно лучше
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2024
Ответ дляПлакулька
Вот именно новая модель и все , просто то что новое
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Ну как это никакая?? Когда он появился все очень хвалили . А сейчас резко стала никакая ?
Khmelnichanka• 17 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так это в сравнении. По идее, каждая модель - лучше предыдущей по тем или иным характеристикам.
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
В большинстве своем это маркетинговый ход
Стрекозей• 17 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так когда-то на пальцах считали, а потом счеты очень хвалили. А теперь компьютер за долю секунды делает вычисления.
Стрекозей• 17 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ок. Зачем тогда тема? Покупайте еще дешевле, 10 и ниже
ЖаннаНеАгузарова
• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Удивительно просто как люди ведутся на маркетинг . Даже в айфоне 6 с была шикарная камера с детализацией , трудно сделать намного лучше , вернее это невозможно . Так я даже не про 6 с говорю а про 11
Стрекозей• 18 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смешно читать, честное слово. Такое чувство, что вы не держали в руках айфон после 6. Вот 2 снимка, сделанные моим 11 и дочкиным 13 айфоном с разницей в пару минут. Есть разница?
ЖаннаНеАгузарова
• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
Значит у вас рука дрожала . Отличные снимки у айфона даже 6 с, у меня кстати 11
ЖаннаНеАгузарова
• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
У вас помехи на первом фото , руки дрожала
Стрекозей• 18 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет. Я снимала 5 кадров, все такие. Изображение ребенка на плывет, а вот лампы и рассеянный свет такую фигню дают.
И последующие фото на 13 тоже я делала, абсолютно все фото вот такие яркие и четкие, независимо от расстояния.
Ну и это не единственный пример. На солнце фото на 11 еще ничего. Но в тусклом освещении, вечером, в помещении - небо и земля просто по сравнению с 13.
Стрекозей• 18 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пользуйтесь 6с или 11, какие проблемы? Тема зачем?
ЖаннаНеАгузарова
• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекозей
На солнце 11 так снимает , что лучше и быть не может . У вас есть для сравнения фото на свету 11 и13?? Практически Уверена там отличий
Стрекозей• 18 ноября 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть, но лезть искать не буду, там люди, их надо затирать, это все время. Вам надо вы ищите. И снимайте только на свету ))