Попихтю та й годі• Изменено 18 ноября 2024
А почему скорая может не уезжать так долго?
Я выходила без 20 12, они стояли и лежала эта штука, на которую людей кладут. Возле подъезда лежала, я вернулась из магазина, носило этих не было, но они стояли. И вот уже столько времени прошло, а стоят
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября 2024
Оказали первую помощь. Ждут пока стабилизируется состояние. Может капельницу делают
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
До сих пор? Больше часа. Я вышла в 32 минуты 12, лежали носилки, человека не было на них. И вот до сих пор стоят
Зубная фея• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ну если пытаются помочь на дому. Это ж не всегда укололи и до свиданья.
Фуліганка• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
У нас добробут был больше часа
Они по их правилам должны быть час.
Делали кардиограму, ставили капельницу, ждали чтоб подействовало, не подействовало, ставили другую, ждали пока подействует. Подействовала, посидели ещё немного, наблюдали за состоянием.
Они по их правилам должны быть час.
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Они все ходят возле скорой. И когда я вернулась из магазина, толпа возле скорой были. Сейчас они прям на телефоне все
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляФуліганка
У нас добробут был больше часа
Они по их правилам должны быть час.
Это гос
Квітка Миру• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Зачем вам?
Зубная фея• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Похоже теперь ждут сборы и пока ищут в какую больницу везти. Это ж всё время и не секундное
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Да. Уехали
Ответ дляПопихтю та й годі
Можливо людина помирає, реанімують.
Мені в двері подзвонила сусідка-бабуся, щоб я викликала швидку. Серце. Не спасли. Години 2 швидка була. Намагались реанімувати, штучний масаж серця і уколів 10
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Можливо людина помирає, реанімують.
Нет, человек уже умер по ходу
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Якщо такий кіпіш біля машини, то 90% так, помер
Да. Я просто не думала, что это так долго, все же, это скорая, они должны ехать дальше, кому нужно, а тут получается зависают почти на 2 часа
Зубная фея• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Да. Уехали
Я просто даже со своего опыта. Скорую вызывала всего 2 раза в жизни, причём 2 дня подряд. Первый раз маме, она уже умирала. Довольно долго были врачи дома. Второй раз отцу на следующий день. Причём приехала та же скорая. И когда зашли врач сначала не понял, потом глянул на меня: всё?
Зубная фея• 18 ноября 2024
Ответ дляYaЯна
Не факт. Инсульт может быть ещё
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Мне так жаль, что вам пришлось это все пережить. Это прям тяжело
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Не факт. Инсульт может быть ещё
Занесли уже. Если бы инсульт,то быстро бы реагировали
Зубная фея• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Не факт. Соседку примерно через час вывели в скорую
Зубная фея• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Это тяжело, но всем такое придётся пережить, у кого есть родители. Мне наверное тогда даже легче было, я молодая была, хоть ничего не знала, мне соседки помогли, знакомые. У нас на похоронах скорая дежурила. За деньги, это понятно. Но я была спокойна, потому что отец чуть не лёг сверху. А так живчик, болеет конечно, но 80+ уже
Попихтю та й годі
• 18 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Я обнимаю вас, это все равно сложно ((
Смурфетта• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Час это не долго
Люблю ВалЄру• 18 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А крапельниці роблять за 15 хвилин?